Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Британии Airbus А380 сдуло с взлетной полосы
18.02.2020

В Британии Airbus А380 сдуло с взлетной полосы

Оценка: 0.0    1350 0 Природные катаклизмы
08:18

В Соединенном Королевстве взорвалась «метеорологическая бомба». Так эксперты описывают ситуацию после удара шторма «Дэннис», который спровоцировал в стране транспортный хаос.

Перекрыты автодороги, наблюдаются перебои в движении поездов, отменены сотни авиарейсов. В аэропорту Хитроу на видео сняли экстремальную посадку двухпалубного Airbus А380. 

Из-за сильных порывов ветра самый большой в мире пассажирский самолет приземлился боком и после посадки выкатился далеко за пределы полосы. Никто не пострадал.


 
Источник:  https://www.ntv.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Последние комментарии
Ученый рассказал, как изменится человечество при переселении на другие планеты
человек и так изменится ко времени, когда станут возможны межпланетные переселения...  Alexeyy)
Шестнадцать типов внеземных существ: происхождение, черты и предполагаемые контакты с человечеством
я ещё знаю семнадцатый тип... редко, но встречается в виде соседей по площадке или даче, а также ино (от Alexeyy)
Физики смоделировали распад ложного вакуума, который может привести к концу света
конец света означает начало тьмы... всего лишь переход в иные формы бытия...  Alexeyy)
ИИ на самом деле не рассуждает, он просто использует сопоставление с образцом, чтобы имитировать человеческое мышление
ИИ не может рассуждать... ИИ - помощник для умных и образованных... всем остальным ИИ - враг... (от Alexeyy)