Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Пророчество? Вирус под названием Ухань-400 вызывает вспышку эпидемии в романе Дина Кунца "Глаза тьмы" 1981 года
19.02.2020

Пророчество? Вирус под названием Ухань-400 вызывает вспышку эпидемии в романе Дина Кунца "Глаза тьмы" 1981 года

Оценка: 0.0    3260 7 Тайны истории
08:07

Каким образом некоторые книги появляются, чтобы предсказать события? Вирус под названием Ухань-400 вызывает вспышку смертельной эпидемии в триллере Дина Кунца изданном в1981 году.

Это так странно. Это своего рода пророчество! В триллере Дина Кунца 1981 года "Глаза тьмы" вирус под названием Wuhan-400 разрабатывается в Ухане, Китай, чтобы использоваться в качестве биологического оружия, но в конечном итоге выходит из-под контроля.

И по еще одному странному совпадению, одна из единственных лабораторий в Китае, где разрешено работать с самыми смертоносными вирусами во всем мире, находится в Ухане и она секвенировала реальный коронавирус, с которым мы в настоящее время боремся.

Жуткое совпадение?

В "Глазах Тьмы" скорбящая мать, Кристина Эванс, намеревается выяснить, умер ли ее сын Дэнни во время туристической поездки или, как предполагают подозрительные сообщения, он все еще жив.

В конечном итоге она выслеживает его на военном объекте, где он содержится после того, как был случайно заражен искусственными микроорганизмами, созданными в исследовательском центре в Ухане.

А теперь прочтите этот отрывок из книги:

"Примерно в это же время китайский ученый по имени Ли Чэнь переехал в Соединенные Штаты, неся дискету с данными о самом важном и опасном новом биологическом оружии Китая за последнее десятилетие. Они называют его Ухань-400, потому что он был разработан в их лаборатории РДНК недалеко от города Ухань”.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 7

+1  
Maximum 20.02.2020 15:19 [Материал]
комментарии на этом сайте куда занятней многих статей))
+2  
Prohvost 20.02.2020 12:15 [Материал]
Ну не надо аццкий Мордор называть "Ячейка Света". Ты уже сними очки розовые, точнее красные и оглянись трезво, что твоя ячейка света последнее время вытворяет...
0  
renmilk11 19.02.2020 20:26 [Материал]
В марте вспышка угасает, и тогда...
Уеллоустон ...2020!
+2  
Prohvost 19.02.2020 18:31 [Материал]
Так, Бодру больше не мыслить и не создавать кошмарных реальностей. Иначе, придётся развить мысль - что нет никакого Бодра...
+3  
Astron 19.02.2020 13:52 [Материал]
Во-первых, "одна из единственных лабораторий в Китае..." - это на каком языке?..

А во-вторых, те, кто замысливают и осуществляют такого рода операции с двойной подставой, ТОЖЕ КНИЖКИ ЧИТАЮТ и КИНО СМОТРЯТ, а потом делают выводы, изучая РЕАКЦИЮ ЖУЮЩИХ ПОП-КОРН на показываемые им сценарии расправы...с ними же. ПОКА ЧТО не было ни одной демонстрации протеста по поводу содержания фильмов, в которых показываются сценарии раздербанивания мира сего вместе с его обитателями. ЗНАЧИТ (по законам Вселенной) МЫ НЕ ПРОТИВ!!! Именно так оценивается поведение землян Высшими цивилизациями. И с ТАКИМИ выходить на открытый контакт?!! Да у них нет уважения ни к Природе, ни к самим себе!..
+1  
kvantic 19.02.2020 09:30 [Материал]
Не предсказал. Он просто, очевидно, так вдохновленно писал, что создал такую реальность. Как и с Титаником, когда в романе описывалась его гибель.
+1  
Maximum 19.02.2020 13:19 [Материал]
мне тоже очень нравится такая идея, что мы мыслями создаем. Ну как, нравится...не совсем нравится)) но это так и есть.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)