Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Роботы против человечества
28.02.2020

Роботы против человечества

Оценка: 0.0    1094 3 Наука и Технологии
09:57

Современные роботы уже умеют исполнять акробатические трюки, работать с различным инструментом, водить автомобиль и стрелять из пистолета как «ворошиловские стрелки». Но не войны с машинами стоит бояться человечеству, уверяют ученые. А того, что искусственный интеллект лишит нас работы. И произойдет это не через 100 или 200 лет, а в самом ближайшем будущем. Людям придется биться с машинами за кусок хлеба! И преимущество в данном случае полностью на стороне роботов, которые не едят, не пьют, не спят и могут работать в режиме 24/7.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

0  
Papumem 28.02.2020 14:56 [Материал]
Зачем превью того видео с роботом-стрелком? Видос этот - вообще постанова! Демонстрация работы программы, которая по маркерам на теле человека, заменяет его на любую модель, будь то робот или просто другой человек. И прога эта хороша )) А вот роботов таких нет )
+2  
vsёponяl 28.02.2020 13:42 [Материал]
Каждый зверь и даже простейшие получают-добывают пищу-питание за ПРОСТО ТАК! И только "венец творения" не умеет добыть себе кушать непосредственно от матери-природы и боится "потерять" работу! Кто живёт за деньги - не переживайте - и при роботах вам всегда найдут, чем заняться!
А на тему "восстания машин" - вымыслы. При отсутствии человечьего вмешательства, любой кибер-механизм это электронно механическая система управляемая алгоритмом, и чем сложней, "умней" тем уязвимей!
Человеку, кроме своёго "горяотума" Бояться некого! tongue
0  
Partizan-16 28.02.2020 19:03 [Материал]
Есть ещё чужое "горяотума", его тоже можно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Последние комментарии
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Хорошо что существует гравитация, и идёт сжатие данных. Я просто не могу представить себе поход в ту (от Мелочь)
Пилоты и бортпроводники получают смертельные дозы космической радиации — исследование
Летающие работники полярной авиации подвергаются большему риску быстрее получить накопительную дозу (от EXTRANIUS)
Гравитация как сжатие данных — теория, которая подтверждает, что мир может быть симуляцией
Кто так считает- вы полные идиоты, сообщество кооператива извозщиков в никуда!!!!!
Ваш физиче (от бодр)

Пять процентов понимания — всё, что мы знаем о Вселенной
Искусственный интеллект использует знания, накопленные человечеством, то есть картину мира. А если п (от faust2012)
Великая ледяная стена Земли: тайна гигантского сооружения на дне Тихого океана
Сайт такой был когда-то.
Новости Нашей Планеты.
Очень похож был на этот. Только там мо (от Gron)