Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Поселок в Свердловской области пострадал от сильного урагана
01.06.2021

Поселок в Свердловской области пострадал от сильного урагана

Оценка: 5.0    1036 0 Природные катаклизмы
09:15

По данным ГУ МЧС, от непогоды сильнее всего пострадал поселок Старая Ляля, что на севере Свердловской области. Штормовой ветер там повалил деревья и повредил линии электропередачи.

Сломанные деревья, обрушенные провода и постройки можно увидеть на фотографиях в сообществе «Подслушано г.Новая Ляля» - «ВКонтакте».

Как написала одна из жительниц поселка, гроза была невиданной, она все «обвалила и завалила».

— Теплиц нет, леса — нет. Подрало всю крышу, падают столбы. Все убито, побито, березу сломало. — пишет в соцсети жительница поселка. — Крыша вроде осталась жива, но теперь все равно течет, весь дом затоплен водой. Провода кругом оборваны. Если посмотреть, лес упал сплошняком, нету леса… Ощущение, что посевную надо начинать заново. Не знаю, что мы будем делать.

Известно, что ГУ МЧС по Свердловской области в очередной раз предупредило вчера свердловчан, что 30-31 мая ветер усилится до 25-28 метров в секунду, по Свердловской области пройдут сильные ливни, грозы, град.


 
Источник:  https://ekb.tsargrad.tv/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)