Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Два землетрясения магнитудой 5,9 произошли у побережья штата Орегон в США
05.06.2021

Два землетрясения магнитудой 5,9 произошли у побережья штата Орегон в США

Оценка: 5.0    1068 0 Природные катаклизмы
12:08

Два землетрясения магнитудой 5,9 произошли в Тихом океане у побережья Орегона рано утром в пятницу, сообщила Геологическая служба США (USGS).

По данным USGS, толчки произошли примерно в 89 и 98 милях к западу от прибрежного города Голд-Бич, штат Орегон, после часа ночи (PT) в пятницу утром.

Несколько человек сообщили о легкой дрожи на побережье, говорится в отчете USGS.

За последние несколько часов в этом районе произошло по меньшей мере пять землетрясений магнитудой от 3,2 до 5,9, по данным Геологической службы США.

По данным Системы предупреждения о цунами Национального управления океанических и атмосферных исследований США, после землетрясений не было выпущено никаких предупреждений, рекомендаций, наблюдений или угроз цунами.

Геологическая служба США сообщила о множестве землетрясений в этом районе в конце апреля.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
"Но первые признаки того, что вакуум действительно способен вести себя как материя, уже получен (от бодр)
Астрономы впервые увидели двулучепреломление вакуума — эффект, предсказанный Гейзенбергом 90 лет назад
Учёные, вы опять что то не доглядели! Не бывает пустоты! Даже, тот ваш вакуум, пронизан всевозможным (от бодр)
Где все? Почему человечество до сих пор не нашло внеземные цивилизации
Несовершенно не то ЧТО мы видим, но то КАК мы это распознаем. Мы распознаем это только с точки зрени (от Альфред)