Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В результате наводнений и оползней в Шри-Ланке погибли 6 человек
06.06.2021

В результате наводнений и оползней в Шри-Ланке погибли 6 человек

Оценка: 0.0    831 0 Природные катаклизмы
10:44

По меньшей мере шесть человек погибли и еще пять пропали без вести в результате наводнений и оползней, вызванных проливными дождями на Шри-Ланке.

Еще более 5 000 человек были вынуждены покинуть свои дома, сообщили власти.

Дожди обрушились на шесть районов островного государства в Индийском океане и многие дома, рисовые поля и дороги были затоплены.

Четыре человека погибли в результате наводнений, еще двое погибли в результате оползней, по данным правительственного Центра управления стихийными бедствиями.

Еще пять человек пропали без вести в результате наводнений и оползней.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Самопровозглашенный пророк предсказывает непрекращающиеся дожди на протяжении многих лет и начинает строить ковчеги в Гане
Возможно в календаре Майя ошибка на 13 лет. И последний цикл ещё не закончен. Остались считанные дни (от mavik0305)
Где рождается сознание?
Мозг - это интерфейс между физической (материальной) личностью этого мира и высшим миром. Надличност (от AntiK)
Где рождается сознание?
Для понимания столь сложного вопроса необходим личный опыт.
Медитации медитациям рознь. Под э (от Реабилитант)

Ученые заявили, что 2025 год может стать одним из самых жарких за всю историю наблюдений
Доклад евр(оп)ейской службы дистанционного зондирования и картографирования Земли не имеет ничего об (от topzz)
Ученые заявили, что 2025 год может стать одним из самых жарких за всю историю наблюдений
На носу уже 2026, да и 2025 был по погоде очень хорошим, прохладным. (от Marmeladka)