Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Молнии убили 17 человек в 8 районах Бангладеш
07.06.2021

Молнии убили 17 человек в 8 районах Бангладеш

Оценка: 0.0    874 0 Природные катаклизмы
08:26

17 человек погибли и шесть получили ранения в результате ударов молнии в восьми районах страны всего за один день.

Пять человек погибли и шесть получили ранения в Сираджгандже, четверо погибли в Чаттограмме, по два в Маникгандже и Фени, по одному в Мадарипуре, Шариатпуре, Ноакхали и Муншигандже.

В Сираджгандже по меньшей мере пять человек погибли и еще шесть получили ранения в результате отдельных случаев удара молнии.

Погибшие - Джувел Рана (24 года), Алхадж Пандит (20 лет), Фаридул Ислам (15 лет), Лейли Бегум (36 лет) и Рафикул Ислам (40 лет). Они из разных мест района.

Между тем, по меньшей мере шесть человек получили ранения в результате отдельных ударов молнии вчера, инциденты произошли между 16:00 и 17:00.

Раненые сейчас проходят лечение в различных местных больницах. Молния ударила в них, когда они работали на улице во время дождя.

В Чаттограмме четыре человека, включая двух женщин, погибли в результате отдельных случаев удара молнии, когда они работали на улице в Фатикчхари, Боалкхали и Миршараи упазиле.

Жертвами стали: Саззад Хоссейн, Мд Джахангир, Лаки Дас и Бхану Шилл.

В Фени двое детей погибли от удара молнии в Шонагази упазиле.

Погибшие были опознаны как Мд Аль Амин и Таманна Ахтер, сказал Мд Шаджедул Ислам Полаш, ответственный офицер полицейского участка Шонагази.

В Маникгандже двое были убиты в результате отдельных ударов молнии в Гиор упазиле и Даулотпур упазиле.

Погибшие - Мохаммад Шахин и Голам Мостафа, сообщил Мд Риаз Уддин, начальник полицейского участка Гиор.

В Муншигандже один Апурба Барман погиб и двое других получили ранения, когда молния ударила в них, когда они играли под дождем в деревне Шекернагар в Ширадждикханской упазиле, сказал Мд Насир Шейх, руководитель следственного комитета Шекернагара.

В Наохали Мд Хокон погиб от удара молнии в Шонадии в упазиле Хатия, сказал Абул Хайер, начальник полицейского участка Хатия.

В Мадарипуре еще одна жертва Айеша Бегум умерла в Шибчарской упазиле района.

В Шариатпуре Атикур Рахман, ученик девятого класса, погиб сегодня от удара молнии в Джаджира упазиле.
 


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ванджина: «небесные существа» или «духи из облаков», которые спустились с Млечного Пути и создали Землю и всех ее обитателей
Ванджина существуют. Белый цвет кожи, это попытка древних художников изобразить серебристый цвет. От (от faust2012)
Похищение дельфинами: инженер из Флориды утверждает, что строил подводный город по заданию "Джеральда"
Попал под внушение при проведении опытов по изменению состояния сознания, такими опытами АНБ занимае (от Gr70)
Оаннес, пришелец из моря, который научил шумеров всему, что нужно для построения цивилизации
Обучения не было, был некоторый контрольный период наблюдения после перемещения остатков выживших шу (от Gr70)
Ванджина: «небесные существа» или «духи из облаков», которые спустились с Млечного Пути и создали Землю и всех ее обитателей
Как кто-то мог спуститься с Млечного Пути, если Млечный Путь - это созвездие, в котором находится че (от Gr70)
Физики вычислили срок существования развитых цивилизаций
Смотря какая вселенная. Есть достаточно недавно созданные, - в созвездии Млечный Путь, в котором нах (от Gr70)