Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Открытие массажного кабинета на дому: какую мебель необходимо купить
07.06.2021

Открытие массажного кабинета на дому: какую мебель необходимо купить

Оценка: 0.0    759 0 Медицина и здоровье
07:18

Открытие массажного кабинета на дому начинается с покупки специализированной мебели. Нельзя делать массаж на кровати или диване. Это не только станет демонстрацией низкой компетенции, но и может привести вред клиенту, доставить массу неудобств самому мастеру. Мебель для массажа на сайте https://www.me-d.ru/shop/massazhnye-stoly предлагается в большом ассортименте и широком диапазоне цен.

Стол для массажа: виды и функции

Столы предназначен для клиента. Он имеет ровную и жесткую поверхность, что обеспечивает соблюдение оптимальных условий для мануальных процедур. В этой категории специализированной мебели представлено множество моделей, включая стационарные и складные. Первый вариант обойдется дороже. Это массивные, габаритные предметы, содержащие несколько подвижных секций в области ног, спины, дополнены подголовниками, подлокотниками. В них предусмотрены различные регулировки, управление может быть механическим или автоматическим – через пульт.

Переносные или мобильные столы, как правило, отличаются простой, эргономичной, складной конструкцией. Они занимают меньше места, стоят дешевле. В них нет многочисленных механизмов трансформаций. Некоторые модели настолько портативны, что их можно переносить в руках в сумке-переноске.

Стационарное оборудование разрабатывается для кабинетов красоты, салонов, массажных отделений медицинских учреждений. Мобильные отлично подходят как для дома, так и для выездных услуг.

Кресло для массажного кабинета

Массажист не сможет долгое время находится на ногах, обслуживая ежедневно нескольких посетителей. Ему необходимо позаботиться также о собственном комфорте, чтобы работа приносила и доход, и удовольствие.

Массажные кресла создаются для персонала. Есть обычные стулья и универсальные с разнообразными регулировками. В последних настраивается высота, предусмотрено несколько режимов наклона спинки. Некоторые модели дополнены подножками. Познакомиться с самыми популярными видами оборудования можно на сайте ME-D.RU, где оно представлено в большом ассортименте. Выбирая подходящие варианты, нужно обращать внимание не только на конструкцию и стоимость, но и на материалы изготовления. От них будут зависеть долговечность, внешний вид, срок службы мебели.

В профессиональном массажном кабинете требуется оснащение высокого класса. Если он предназначен для ухода за родственниками или друзьями, можно обойтись бюджетными решениями.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)