Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Ретро подложка и электрика - отличный выбор для интерьера
08.06.2021

Ретро подложка и электрика - отличный выбор для интерьера

Оценка: 0.0    634 0 Другое
09:19

Современные тренды выводят стиль начала прошлого века и до 60-х на вершину популярности. Он хорошо сочетается с новыми решениями, создается гармоничный визуальный образ. Например, правильно подобранная ретро подложка подчеркивает оформление комнаты, вносит необходимую изюминку. В компании РетроРозетки.ру всегда можно подобрать подходящую по дизайну и функционалу продукцию. По договоренности опытные специалисты еще и выполнят ее монтаж под ключ на любом объекте.

Лампы и подставки – основа безупречного стиля

Базой для дизайнерского светильника традиционно является деревянная подложка. Она исполняется в разных цветах, по желанию можно выбрать окантовку. Все модели подложки в RetroRozetki отвечают современному стандарту IP20. Их безопасно устанавливать в комнатах или доме. Самое важное определить цвет, форму и количество мест под лампы. Создание неповторимого ретро освещения невозможно без лампочки. Именно она является источником света. Наибольшей популярностью пользуется лампа e14 в стиле ретро. Существуют различные виды самого плафона – прямой, вытянутый, грушевидный, круглый, фигурный. В РетроРозетки.ру можно приобрести настоящие лампы ретро стиля со спиралью накаливания. Они потребляют 40 Вт и дарят настоящий, теплый свет. Существуют и качественные диодные имитации, такие лампочки визуально неотличимы от настоящих, хорошо светят, но имеют мощность всего 4 Вт.

Все необходимое для прокладки электрики в РетроРозетки.ру

Магазин позволяет недорого собрать комплект для создания дизайнерских светильников, люстр, прокладки сети, установки выключателей. Все изделия качественные, вариативные и доступны по цене.

Важно собрать необходимый комплект электрики в стиле ретро, чтобы мелочи не разрушали визуальную гармонию и атмосферу.

Обязательно нужно включать в перечень покупок:

- Ретро переключатели, выключатели. Они изготовляются из фарфора со стальными элементами, выглядят очень дорого и стильно.
- Розетки и вилки. Изделия отвечают современным требованиям по безопасности, но внешне выглядят как гости из начала прошлого века.
- Кабель, без него не обойтись, тем более ретро стиль исповедует открытую проводку. Тон изоляции стоит подбирать под комнату, отлично подходит перламутр, слоновая кость, шоколад.

В сочетании с подложкой и лампами Эдисона этих товаров достаточно для проводки освещения в комнате. Каждый элемент электрики будет выглядеть аутентично и создавать нужную атмосферу. В компании РетроРозетки.ру есть и удлинители, особенно дорого выглядят модели из дуба в стилистике 1910-х годов. Магазин предлагает широчайший выбор электрики высшего качества, по самым доступным ценам. Предоставляется гарантия, менеджеры смогут собрать всю систему под задачу, регулярно проходят распродажи, а доставка возможна в любой регион страны.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)