Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Распространенные мифы про эко-клининг и самые частые заблуждения
09.06.2021

Распространенные мифы про эко-клининг и самые частые заблуждения

Оценка: 0.0    1006 0 Другое
08:48

Уборка в квартире или доме всегда отнимает много времени и сил. Именно поэтому сегодня в крупных городах так популярна услуга клининга. Опытные специалисты с помощью современного оборудования и правильно подобранных моющих средств быстро наведут порядок даже в запущенном помещении. Они не только устранят различные загрязнения, но еще и избавятся от неприятного запаха, вынесут мусор и даже аккуратно разложат вещи по своим местам.

Самым безопасным для здоровья будет современный эко-клининг. Он проходит с использованием чистящих и моющих средств, которые действительно не оказывают негативного воздействия на организм человека и домашних питомцев. С ним нет риска развития аллергических реакций, головных болей или другого дискомфорта. Но поскольку эко-клининг относительно новая услуга на рынке, о ней ходит много заблуждений и неправдивых мифов. Вот наиболее распространенные из них.

Дешевые клининговые услуги тоже качественные и не уступают дорогим

Переплачивать за уборку никто не хочет, но при этом нужно понимать, что действительно экологичная бытовая химия априори не может стоить дешево. Она привозится из-за границы, приобретается в иностранной валюте. Именно поэтому хороший эко-клининг по стоимости дороже обычного. Зато он не уступает ему по качеству и существенно превосходит в плане безопасности, особенно если в доме есть маленькие дети.

Высокий риск кражи

Подобные случаи действительно случаются, но только при обращении к малоизвестным компаниям. С солидными подрядчиками подобное не случается. Например, клининговая компания «Балкис» очень ответственно относится к подбору персонала. Она тщательно следит за своей репутацией и никогда не попадала в различные скандалы. Заказывая эко-клининг у нее, можно не переживать за сохранность имущества и надлежащее качество работ.

Дешевле самостоятельно закупить эко-средства для клининга

Обычный покупатель приобретает их по рыночным ценам и реже акциям. Клининговые компании же заказывают их по стоимости ниже оптовой из-за обращения непосредственно к производителю и большим объемам. При этом они гораздо лучше знаю, какие средства действительно безопасны для здоровья и позволяют не портить напольные покрытия, мебель, текстильные изделия.

Что еще говорят про эко-клининг

• Уборка будет менее качественной. Уже первого визита специалистов все заблуждения будут рассеяны. В сфере клининга важна репутация, поэтому работы выполняются тщательно и добросовестно.
• Эко-клининг распространяется только на уборку. На самом деле услуга более широкая. Можно будет даже заказать мытье холодильника или микроволновой печи.
• Клиенту нужно составлять план уборки. Опытные специалисты сами знают, в каком порядке выполнять все процедуры и какие средства использовать. Если у клиента будут особые пожелания, то их обязательно учтут.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Определяет ли пол вашу гендерную идентичность?
Человек социальное животное. Это подразумевает разделение ролей в сообществе ,вплоть до того что пра (от Везунчик)
Древние хопи: Полая Земля, летающие щиты и муравьеподобные боги на самом деле существуют
Интересное видео. Там на канале After Skool еще много роликов в таком стиле. (от alsm74)
Оказалось, что сельдь и сардины могут ежегодно спасать около миллиона жизней
"позволит спасать до 750 тыс. жизней ежегодно"

Ирония в том, что человечество (от alsm74)

Шамбала и полая Земля в древнем буддизме
Да, в "Розе Мира" даётся представление. Возможно и больше, или меньше - всё меняется нет ч (от Проводник)