Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Импланты фирмы «Осстем» – качественная замена зубов
11.06.2021

Импланты фирмы «Осстем» – качественная замена зубов

Оценка: 0.0    670 0 Медицина и здоровье
08:47

Утрата зуба – это всегда неприятное событие, ведь оно влечет за собой проблемы с приемом пищи, эстетичностью. Кроме того, непонятно, что же делать в таком случае. В современной стоматологии для решения этой проблемы используют специальные конструкции. В частности, применяют установку имплантов Osstem – систем, которые считаются одними из лучших среди своих «коллег».

Раньше для восполнения зубного ряда использовали мостовидные протезы, съемные изделия. Каждый из этих вариантов обладает своими недостатками. Первый требует затрагивания соседних зубов, их обточки, а второй характеризуется не самым высоким уровнем надежности и комфорта. Имплантация же стала отличным решением, которое позволяет, по сути, получить новый зуб.

Преимущества имплантов фирмы Osstem

Это корейский бренд, который производит качественные конструкции, считающиеся эталонными в данной сфере. Компания работает в этом направлении с 1997 года, и за эти годы прекрасно зарекомендовала себя и свою продукцию как среди докторов, так и среди пациентов.

У этих имплантов есть масса преимуществ, за которые они ценятся так высоко. Рассмотрим их подробнее:

  • импланты фирмы Osstem выпускаются в нескольких вариантах, каждый из которых характеризуется своими достоинствами. Например, серия TS обладает специальным покрытием, благодаря которому сводится к минимуму риск некроза костных тканей. Вид MS применяется для случаев, когда кость имеет узкий гребень, используется также в качестве временных конструкций. Импланты Osstem с маркировкой SS обладают способностью прочно соединяться абатменту и штифту, а также вживляться в костные ткани. Изделие серии US характеризуется способностью отлично совмещаться с биологическими тканями любой плотности. Таким образом, из ассортимента продукции компании можно подобрать оптимальный вариант для любого пациента;
  • материалы, используемые для изготовления имплантов Osstem, обладают высокой прочностью, что делает их долговечными, надежными, дает им способность выдерживать существенные нагрузки;
  • конструкции отличаются высоким качеством, так как основные составляющие выполняются из гипоаллергенного титана;
  • резьба имплантов Osstem продумана таким образом, что благодаря ей они надежно фиксируются в тканях челюсти, при этом не оказывая негативного влияния, не разрушая их и не провоцируя истончения. Это тоже способствует длительному сроку эксплуатации, который может быть пожизненным при условии правильного ухода;
  • импланты Osstem обладают специальным шероховатым покрытием, благодаря которому конструкции приживляются быстро и удачно.

Данные изделия позволяют восстановить зубной ряд, став полноценными его единицами, выполняющими те же функции, что и родные. Они ничем от них не отличаются, имеют такую же коронковую часть по своей структуре, внешнему виду, форме, цвету. Еще одно немаловажное преимущество – доступная стоимость. Кроме того, применять их можно для восстановления как одного зуба, так и целого ряда.

Установка имплантов Osstem в клинике «Кристалл»

Эта методика предполагает правильный выбор не только самого изделия, но и способа его вживления. Сделать его может только опытный специалист, каковыми и являются доктора этого учреждения. Стоматология использует лучшее оборудование и материалы, а импланты Osstem представлены здесь во всех сериях, из которых подбираются оптимальные варианты для каждого случая.

Клиника «Кристалл» предоставляет широкий спектр услуг, которые выполняют профессионалы высокого класса по доступным ценам.

Источник: сайт stomatkristall.ru


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
Точно. 
Либо дело делать, либо сказки сказывать.
Мал бывал — сказки слушал; вырос вели (от Катенька)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)