Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильный ливень с градом обрушился на Грецию - месячная норма осадков выпала всего за 40 минут
13.06.2021

Сильный ливень с градом обрушился на Грецию - месячная норма осадков выпала всего за 40 минут

Оценка: 0.0    1453 0 Природные катаклизмы
11:12

В пятницу днем на Грецию, в частности на Аттику, где расположены Афины, обрушился сильный летний ливень. Ливень, казалось, пришел из ниоткуда, когда солнечное, чистое голубое небо внезапно стало серым и пасмурным в Афинах.

Около 14:00 на регион обрушились проливные дожди, принесшие с собой град и молнии. Ливень, в результате которого всего за 40 минут выпала обычная для Греции месячная норма осадков, вызвал большие пробки на дорогах в Афинах и даже оставил без электричества значительные районы города.

Ливни прошли по всей материковой части Греции, а также на многих островах. Помимо проливных дождей, на большей части страны наблюдался сильный ветер и град.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
«Мы в Матрице»: последние слова основателя технологической компании
в Матрице же было, если ты думаешь о них(существах в матрице или как их там), а твои мысли они считы (от andreykt)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Похоже, что архонтам приходиться плодить ботов, взамен тех кто имел волю "не лететь на свет&quo (от renmilk11)
Враждебные боты являются архонами, стремящимися удержать человечество в низковибрационной матрице
Враждебные боты это как если бы работал интернет,но эта система работает как мессенджер без интернет (от Везунчик)