Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Как вылечить межпозвоночную грыжу без операции?
13.06.2021

Как вылечить межпозвоночную грыжу без операции?

Оценка: 1.0    1420 0 Медицина и здоровье
07:10

На сегодняшний день, у каждого третьего человека есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом, в большинстве случаев это спина и шейный отдел. Многие люди, сталкиваясь с болью или дискомфортом в позвоночнике, начинают глушить боль обезболивающими препаратами, что приводит к усугублению ситуации и возниковению целого ряда заболеваний: артрит, артроз, остеохондроз,межпозвоночная грыжа, дорсопатия, радикулит, люмбаго и т.д. Причины заболеваний кроются в таких моментах как:

  • неправильное питание (употребление большого количества углеводов, как простых - белый хлеб, пирожные и торты, сладкие соки и газировки, фрукты, сахар, так и сложных - каши, злаковые, бобовые, некоторые виды овощей, например: картофель и кукуруза);
  • отсутсвие физической наргрузки, минимум активности в течении дня, сидячая работа;
  • лишний вес;
  • подъем тяжестей, тяжелая физическая работа;
  • большое количество времени проведенного за рулем.

Наша компания "Медфлорина" совместно с профессором, доктором медицинских наук, врачом-нейрореабилитологом Найдиным Владимиром Львовичем, разработали уникальное лекарственное средство Карипазим. Его основным действующим веществом является папаин (вытяжка из плода папайи).Папаин обладает рядом целебных свойств: ранозаживляющее, антисептическое, обезболивающее, регенерирующее, восстанавливающее, противомикробное.

Препарат Карипазим сертифицирован, имеет лицензии, патенты, одобрен Минздравом и обладает маркой качества. Для усиления лечебных свойств используется метод-связка электрофорез Карипазимом. Данная физиотерапия очень эффективна, с помощью электрического тока лекарственное вещество проникает глубоко внутрь, к самому очагу болезни, тем самым начинает действовать незамедлительно, еще часть лекарства разноситься через кровь и лимфу, уже после первой продецуры ощущается результат. Немаловажный плюс это то, что можно применять электрофорез в домашних условиях, совершенно не тратя свое время на поход в поликлинику, дорогу, запись, поиск свободного физиотерапевта.

Карипазим пользуется большим спросом, поэтому есть очень много китайских копий и других дешевых аналогов, легко столкнуться с неоригинальной продукцией. Преобрести Карипазим для электрофореза можно в нашей аптеке при НИИ им. Бурденко, также у нас есть курьерская доставки, или же мы может отправить вам посылку почтой России.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)

"Город Бога"
Напоминает космический город в фильме "Петля Ориона" 1980 года. Там его в конце показывают (от Rosto)
Тайны пирамиды Дото
Буддийский храм в г. Сакаи, префектура Осака. 7 век. (от Rosto)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Лингвисты уже давно говорят о западном происхождении тюрок ,а амазонки это одомашнившие лошадей тюрк (от Везунчик)
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Это отрывки кумыкский баллады Карт-Кожак и красавица Максуман. (от Везунчик)