Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Отель «Левант» в Ялте приглашает гостей
13.06.2021

Отель «Левант» в Ялте приглашает гостей

Оценка: 0.0    429 0 Другое
09:15

Отель Левант в Ялте — настоящий оазис уюта в самом сердце популярного Крымского курорта. Он находится недалеко от центральной городской набережной, развлекательных заведений, культурных достопримечательностей. Добраться сюда на автомобиле из аэропорта Симферополя можно буквально за полтора часа.

«Левант» имеет статус эко-отеля, неоднократно отмечен международными наградами, включен в рейтинг лучших туристических объектов Крыма. Его главная отличительная особенность — забота об экологии, здоровье и безопасности гостей. И это прослеживается в каждой детали: безупречная чистота помещений и прилегающей территории, натуральные материалы в отделке и декоре, строгое соблюдение санитарно-гигиенических норм.

Номерной фонд отеля представлен более чем полусотней комфортабельных апартаментов со всеми удобствами, балконами с великолепными видами на море, стильной, удобной и функциональной мебелью, бытовой техникой и электроприборами максимально высокого уровня энергосбережения. Особый элемент обстановки — соляные лампы. Они не только отличаются привлекательным внешним видом, но ещё и ионизируют воздух, обладают бактерицидным действием, благотворно влияют на здоровье и психоэмоциональное состояние человека.

Предусмотрены варианты размещения на любой вкус и бюджет: стандартные номера, люксы, студио, рассчитанные на разное количество гостей. Для маленьких гостей отеля есть специальные детские кроватки.

Меню ресторана придется по вкусу и взрослым, и детям. Здесь представлен отличный выбор закусок, салатов, основных блюд и десертов. Бар располагает хорошим выбором освежающих напитков. В стоимость проживания входят полноценные завтраки с кислородными коктейлями. При желании вы можете насладиться трапезой на открытой веранде или заказать еду в номер.

Не смотря на близость к центру Ялты, шум с улицы вас не побеспокоит. Территория отеля полностью закрыта, окна выходят на море. Собственный пляж «Леванта» всего в нескольких шагах. Он обустроен в соответствии с потребностями отдыхающих: есть шезлонги, навесы, спортивная зона, массажный кабинет. Работает команда спасателей.

Планируете провести деловую встречу, конференцию, корпоративное мероприятие? В «Леванте» созданы для этого все условия. Конференц-зал площадью 100 кв.м рассчитан на 60 посадочных мест, оснащен необходимой аппаратурой.

Хотите полноценного релакса? Обязательно посетите СПА-центр рядом с отелем. Тем более для гостей »Леванта» действуют выгодные тарифы на все процедуры.

А чтобы отдых в Крыму запомнился вам надолго, не стоит забывать и об экскурсионной программе. Сотрудники отеля с удовольствием помогут вам организовать поездку к самым ярким и запоминающимся местам полуострова.

Подробная информация об основных и дополнительных услугах представлена на официальном сайте «Леванта». Здесь же вы сможете забронировать понравившийся вам номер на любую удобную для вас дату.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)
В мире зацвела альпийская пуйя — это происходит только раз в 20 лет
В тихих сумерках под распухшей серебряной луной
I came walking with the wind to watch the cac (от Везунчик)