Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Лазерное шоу на свадьбу
18.06.2021

Лазерное шоу на свадьбу

Оценка: 0.0    526 0 Другое
09:18

Свадьба, юбилей, национальный праздник, день рождения - мероприятия, которые можно украсить ярким световым представлением с помощью лазерного шоу. Необычные и объемные спецэффекты, созданные лазерными лучами, заставят забыть о реальности и времени.

Лазерное шоу на свадьбу - одна из приоритетных услуг нашей компании

Мы предлагаем два основных варианта проецирования картин, созданных лазером:

1. Зеркальное лазерное шоу.
2. Графическое лазерное шоу на плоскости.

Лучевое лазерное шоу используют для написания слов, имен новобрачных или памятных дат.
Использование дымовой завесы в сочетании с окрашенными, по желанию заказчика, лучами завораживает и приковывает к себе внимание зрителя. Вся гамма цветов представлена в портфолио на сайте нашей компании.
Комбинацией видео ролика и лазерных лучей можно создать краткое описание памятного события в жизни молодоженов. Световые спецэффекты рисуют в небе геометрические фигуры, волны разной длины, поражающие воображение туннели, уходящие в пространство.

Yes

Танцевальное лазерное шоу отлично происходит в помещении.. С использованием дым машины. Арстисты выступают в зеркальных костюмах и используют лазеры коротковолновые красного света, в сочетании с музыкальным сопровождением оставляет незабываемое впечатление и поражает воображение.

Виды лазерной проекции можно сочетать, комбинировать друг с другом, что позволяет создать объемное изображение. К примеру, на центральном экране проецируется графика, а по бокам плоскости, экрана лучевое шоу создает дополнительный фон, подчеркивает и выделяет основную часть представления.

Дополнительные услуги

Также мы предлагаем широкий спектр огненных услуг. Огненное шоу на свадьбу станет отличным завершением долгожданного праздника. Наша церемония зажигания огненного сердца понравится самому искушонному зрителю и надолго запомнится в мамяти.

1. Создание ролика по предложенному вами проекту. При создании ролика мы учтем ваши пожелания и предпочтения. Цена такого варианта создания лазерного шоу более высокая, но учитывая индивидуальный подход, полностью оправдана. Вы можете комбинировать разные виды шоу по своему усмотрению, создать эффектное и яркое зрелище.
2. Создание ролика по типовому сценарию. Мы предлагаем разработанные нашими специалистами программы шоу к основным датам и праздникам. По желанию заказчика в шоу можно гармонично добавить имена жениха и невесты, близких родственников, символические даты.

Безопасность и гарантия качества

Шоу проводится специалистами, высокой профессиональной подготовки. Техническое оснащение соответствует нормам. Современное оборудование для лазерной проекции охлаждается воздухом, имеет средние габаритные размеры, что позволяет использовать его в помещениях небольшого размера.
Выступление проходит непрерывными лазерными лучами, что сводит к минимуму нанесение какого-либо вреда здоровью человека.
Мы гарантируем соответствие цены и качества, создадим незабываемую атмосферу на вашем празднике и оставим приятные воспоминания от сотрудничества с нами.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)

Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Всякий достаточно развитый литературный язык с большим числом носителей в некоторой степени искусств (от Rosto)