Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Причины обращения к процедуре трансплантации бровей
22.06.2021

Причины обращения к процедуре трансплантации бровей

Оценка: 0.0    437 0 Другое
09:00

 Если брови уже начали терять густоту или вообще исчезли, то можно воспользоваться процедурой пересадки. К тому же она не наносит вреда, так как пересаженные волоски не отторгаются. Это абсолютно естественно для человеческого организма. Для процедуры пересадки бровей не нужны какие-либо специальные познания, здесь все просто и быстро. Ознакомиться с процедурой пересадки волос можно на сайте https://www.hfe-hfe.ru/uslugi/peresadka-brovey/ в подробностях.

Для чего делают трансплантацию бровей методом HFE

Волоски в этой области растут в разные стороны, образуя хаос. Чтобы привести их к одному виду, приходится подстригать и выщипывать в разных местах. С помощью HFE можно сделать это в одном месте! HFE делает это путем пересадки одного волоса, который потом растет со временем в нужном направлении. Имеется множество преимуществ у этого метода:

  1. Благодаря методу HFE, когда через несколько месяцев вы захотите поменять форму бровей, ему не нужно будет делать стрижку заново. Можно будет просто добавить волос на место, откуда он был взят.
  2. В результате пересадки достигается эффект омоложения лица, так как кожа подтягивается и разглаживается.
  3. Пересадка волос не является хирургической операцией с применением препаратов, однако в основе этого метода лежат те же факторы, которые стимулируют рост волос на голове.
  4. Благодаря этому, после процедуры можно иметь брови любой желаемой формы, цвета и густоты.
  5. Пересадка волос на брови позволяет сделать их визуально более густыми, так же, благодаря этому методу можно подкорректировать форму бровей. Если у вас тонкие брови, то пересадка волос позволит придать им объема и густоты.
  6. Пересаженные волосы можно использовать для создания новых бровей.

В настоящее время процедура производится с использованием уникальных материалов. Специалист проводит предварительное обследование, чтобы выявить недостатки и исключить негативные последствия.

Техника проведения пересадки волос в области бровей

Для проведения этого метода вам необходимо обратиться в клинику, где имеется специалист, который занимается именно такими операциями. В первую очередь специалист должен посмотреть на вашу кожу на наличие рубцов и шрамов, если таковые имеются, то они не должны быть расположены в зоне бровей.

В ходе планирования операции специалист обязан определить, какой тип пересадочных волос будет использоваться. После этого он подготавливает место для проведения операции. После чего приступает к пересадке.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)