Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / В каких местах России стоит отдохнуть в 2021 году
22.06.2021

В каких местах России стоит отдохнуть в 2021 году

Оценка: 0.0    511 0 Другое
10:39
В последние годы привычный отдых сильно изменился из-за мировой пандемии и различных ограничений. Многие страны закрыты для туристов, поэтому самое время обратить внимание на интересные места России. Они позволят не только качественно отдохнуть по разумной цене, но при этом больше узнать про историю страны и местные обычаи. Вот лучшие направления отдыха по России 2021 по соотношению качества и цены.

Автобусные экскурсии по городам
Они являются идеальным выбором для тех людей, у которых отдых не сводится к одному лежанию на пляже и поглощению бесплатной еды в отелях. Увлекательные автобусные экскурсии по городам России проходят в комфортных условиях под руководством опытного гида. Маршруты построены по самым интересным и значимым местам. При этом можно будет еще и завязать массу новых знакомств с хорошими людьми.

Черное море
Южное побережье является традиционным местом отдыха для большинства россиян. Недорогая поездка на море автобусом в Крым, Анапу, Сочи, Геленджик и другие известные курорты подойдет для всей семьи. Для проживания можно будет легко подобрать подходящую базу или частные апартаменты с нужным уровнем комфорта. Морской воздух также позволяет укрепить организм и улучшить иммунитет. Такой вариант отдыха уже давно признан одним из лучших и пользуется заслуженной популярностью.

Горы Кавказа
Такой вариант отдыха понравится активным людям, которым сложно сидеть на месте. При желании можно будет подняться на самую высокую вершину Эльбрус. Она возвышается над уровнем моря более чем на 5 километров. Для обычных туристов есть множество канатных дорог, с них открывается замечательный вид на окрестности. На Кавказе существует абсолютно уникальная культура, местные жители очень радушные и оказывают гостям достойный прием.

Алтай
Выбрать именно это место для поездки на отдых стоит по ряду причин:
• Лечение в санаториях. В Белокурихе оно проходит круглый год по уникальным методикам. Здесь можно подлечить заболевания сердечнососудистой и мочеполовой систем, а также улучшить состояние опорно-двигательного аппарата.
• Множество фестивалей, возможность спуститься в соляные пещеры, отдохнуть на большом озере Яровое, сплавиться по горным рекам. Алтай предлагает самые разные варианты активного проведения досуга.
• Гора Белуха с особой энергетикой. По легенде именно здесь находится Шамбала, в которой люди ищут духовное просветление.

Байкал
В последние годы о нем ходит очень много разговоров из-за различных скандалов. Природа Байкала уникальна, но находится под угрозой уничтожения. Именно сейчас лучшее время его посетить и насладиться неописуемой красотой данных мест. Летом на Байкале открыто множество пляжей, а также проводятся всевозможные фестивали. Скучно точно не будет.

 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)