Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Непогода в Белоруссии: один погибший и населенные пункты без света
27.06.2021

Непогода в Белоруссии: один погибший и населенные пункты без света

Оценка: 0.0    1132 0 Природные катаклизмы
12:42

После прохождения грозового фронта с порывами ветра до 20 метров в секунду, без электричества остались сотни домов, об этом в воскресенье, 27 июня, сообщили в МЧС Белоруссии.

Отмечается, что зафиксированы нарушения электроснабжения в 461 населенном пункте.

По данным ведомства, ветер повалил десятки деревьев и сорвал крыши с 37 жилых и хозяйственных зданий. Под ударом стихии оказались Витебская, Гомельская, Гродненской и Минская области.

К несчастью, не обошлось без жертв – в деревне Павловщина Дзержинского района Минской области погибла 50-летняя женщина, на которую упало дерево.

В настоящее время ведется работа по ликвидации последствий разгула стихии.


 
Источник:  https://www.vesti.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Британская катастрофа: половина страны объявлена зоной бедствия, урожай уничтожен, для миллионов введены жёсткие ограничения на воду
А почему только из Австралии? Мы живём в едином мире и торговля зерном и всем другим добываемым из з (от Везунчик)
Жак Валле посвятил расследованию НЛО 70 лет. Его последний дневник утверждает: загадка куда глубже, чем просто "инопланетяне!
Почему-то никто не думает что надо расплатится за то что уже получено. Все мечтают о новых кредитах (от Везунчик)
Британская катастрофа: половина страны объявлена зоной бедствия, урожай уничтожен, для миллионов введены жёсткие ограничения на воду
Британия и западная европа будут чем-то напоминать выжженный войной Донбасс.... . То ли еще будет... (от faust2012)