Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Самые востребованные гаджеты последнего десятилетия
29.06.2021

Самые востребованные гаджеты последнего десятилетия

Оценка: 0.0    593 0 Другое
10:21

Современную жизнь трудно представить без электронных устройств, которые значительно облегчают многие повседневные и профессиональные задачи. Аналитики составили статистику за прошедшие 10 лет и выяснили, какие приборы были наиболее успешными и популярными среди покупателей.

Смартфоны: господство «Самсунг» и Apple

Результаты в этой категории стали ожидаемыми. В число наиболее популярных брендов вошли корейский гигант Samsung и создатели легендарного iPhone. В случае с «Самсунгом» наиболее успешным товаром стали смартфоны Galaxy, которые продает каждый реальный и интернет магазин гаджетов и электроники по доступным ценам.

Самым популярным среди пользователей «Айфоном» стала версия Xr. Такой выбор кажется немного странным, учитывая, что у смартфона всего одна камера на 12 Мп и не слишком примечательный дизайн. Однако покупатели ценят iPhone Xr за удобство и надежность.

Среди других производителей, вошедших в перечень наиболее востребованных, стоит упомянуть китайскую компанию Xiaomi. Их смартфоны Redmi Note настолько полюбились пользователям, что были выделены в отдельный бренд. Гаджеты от Сяоми постоянно совершенствуются: у камер растет число мегапикселей, аккумулятор становится более емким, а рамки дисплея — сверхтонкими.

Планшеты и ноутбуки: однозначная победа Apple

Компании Apple удалось добиться лидерства и в этой категории. Их iPod настолько просты в использовании и надежны, что полюбились абсолютно всем категориям пользователей:

- студентам и ученикам;
- геймерам;
- офисным сотрудникам;
- графическим и веб-дизайнерам.

Примерно та же картина наблюдается и на рынке ноутбуков. Знаменитые макбуки хорошо зарекомендовали себя и пользуются стабильным спросом на протяжении многих лет. При этом покупают их по всему миру и даже по очень высоким ценам. Это доказывает, что ставка производителя именно на качество себя оправдала.

Прочие гаджеты: инновационные идеи от «Сяоми»

Если в области электроники китайские компании пока уступают корейским соседям и американцам, то в сфере гаджетов для повседневного использования фирмы из Поднебесной опередили всех. Компания Xiaomi производит множество приборов, которые облегчают быт современного человека и помогают вести правильный образ жизни.

Наиболее известным гаджетом из этой категории считается фитнес-браслет Xiaomi Mi Band. Компания выпустила уже шесть поколений подобных устройств и с каждым разом находит новые области для совершенствования. С «Ми Бэнд» получится полноценно заниматься спортом и следить за здоровьем в режиме нон-стоп, что особенно важно для покупателей.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)