Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Обнаженная женщина с криками "Я Дьявол!" ворвалась в дом и напала на жившую в нем семью
07.10.2022

Обнаженная женщина с криками "Я Дьявол!" ворвалась в дом и напала на жившую в нем семью

Оценка: 5.0    1738 1 Сверхъестественное
15:50

Это была первая ночь семьи Льюисов в их новом доме, когда к ним ворвалась обнаженная женщина с черными глазами и «силой четырех взрослых мужчин».

Проведение первой ночи в совершенно новом доме всегда немного тревожно, но для семьи Льюис из Честерфилда, штат Вирджиния, это стало почти смертельным. Обнаженная женщина ворвалась в дом семьи на Южном Сумеречном переулке, заявила, что она дьявол, и напала на них.

В процессе схватки хозяин дома произвел 39 выстрелов с целью остановить нападавшую, но она двигалась так быстро, что он в нее не смог попасть. Внутри дом похож на сцену из фильмов ужасов - пол усеянный гильзами, пропитанный кровью ковер, стены и окна, изрешеченные пулями.

«Она собиралась убить нас, — говорит Мелисса Льюис. «Это была ее цель - убить нас. Она напала на нас, и мы удерживали ее, просто продолжали бить ее и бить так сильно, как только могли».

Незнакомка утверждала, что она дьявол, и действительно казалась одержимой. Ее глаза были черными, а ее поведение было не человеческим.

"Дьяволица" зловеще смеялась, отказывалась уходить и была намного сильнее, чем можно было ожидать от женщины ее комплекции. Все это побудило мистера Льюиса, отца троих детей, схватить пистолет. «Я сказал: «Кто ты?» Она сказала: «Мне нужна твоя помощь, пожалуйста, помоги мне». Я сказал «убирайся из моего дома», а она говорит : «Я дьявол».

Дав женщине последнее устное предупреждение, он открыл огонь. Ни одна из пуль не попала в женщину, которая яростно бросилась на домовладельца, пока его семья спала наверху. «Она выглядела одержимой, ее глаза были совершенно черными, и огромные как блюдца, и она смеялась, как будто это была шутка. Она не останавливалась. Она обладала силой четырех взрослых мужчин».

Стрельба разбудила остальных членов семьи. У Льюиса кончились патроны, и он начал бросать предметы мебели в женщину. Его жена и дети вскоре присоединились к нему, объединившись, чтобы остановить женщину любым возможным способом. Только когда 12-летний Логан схватил гаечный ключ и ударил ее по шее, она упала.

Приехавшая полиция арестовала эту женщину, но ее имя не было установлено. Полиция уверена, что это местная жительница, но пока установить где она жила они не смогли. Одержимую держат под охраной в местной больнице где ее лечат после нанесенных ей травм.

Потрясенная семья Льюис помимо следов укусов и синяков, испытала изрядный шок.

«Я боюсь туда заходить, я даже не зайду одна ни в одну комнату, я в ужасе», — сказала Мелисса Льюис.

Детективы сообщили семье, что женщине скоро будут предъявлены обвинения в грабеже, взломе и попытке убийства.

Ответы самой женщины могли бы определенно прояснить, был ли это психотический срыв или приступ, вызванный наркотиками, но тяжелая травма головы после удара ключом по всей видимости вызвала у женщины амнезию.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 1

0  
renmilk11 08.10.2022 01:24 [Материал]
Глаза чёрные? - зрачки расширяные. Белены объелась... wacko Или обкурилась. Токо не понятно - попасть не мог, а пацан гаячным ключом не промахнулся. Видно дурь с потом вышла.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Неубиваемый Кутузов
А я читал, что он был великим интриганом и склочником. Может потому, что была зацеплена лобная доля? (от Реабилитант)
Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Это неизвестно. С такой же долей вероятности можно утверждать, что это - происки его альтер-эго maikl2m)