Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Какие пластические операции наиболее популярны среди клиентов
17.10.2022

Какие пластические операции наиболее популярны среди клиентов

Оценка: 0.0    411 0 Медицина и здоровье
08:58

Ринопластика и блефаропластика относятся к наиболее популярным операциям по улучшению внешности во всем мире. Специалисты клиник, в которых проводится пластическая хирургия в Астане, подтверждают, что многие женщины мечтают исправить форму носа или сделать подтяжку век, чтобы их лицо всегда оставалось молодым. Однако соглашаться на вмешательство стоит только после консультации со специалистом, который расскажет обо всех особенностях процедуры и периоде реабилитации после нее.

Ринопластика: как создать нос своей мечты

Нос всегда заметен на лице и привлекает внимание окружающих. Поэтому если его форма неправильная, а размер слишком велик, у человека могут возникнуть комплексы по поводу своего внешнего вида. В таком случае на помощь приходит ринопластика в Астане, которую проводят профессиональные хирурги. Показаниями к операции считаются:

  • слишком длинный нос;
  • наличие горбинки;
  • утолщение переносицы;
  • неправильная форма носа;
  • нарушение пропорций лица.

Ринопластику проводят и по медицинским показаниям. Например, такая операция поможет тем, кто страдает от затруднения носового дыхания или получил травму, из-за которой нос стал изогнутым. После ринопластики потребуется носить повязку на протяжении 7-10 дней и регулярно посещать врача для проведения профилактических осмотров.

Блефаропластика - всегда молодая и гладкая кожа лица

Изменения кожи лица - первый признак старения организма. Чтобы сохранить молодость на долгое время, пациенты прибегают к пластической хирургии. Если вас беспокоят отечность, нависшая кожа, морщины вокруг глаз и прочие неприятные симптомы, может быть проведена блефаропластика, или коррекция зоны вокруг век. Процедура проводится с помощью скальпеля или лазера по желанию пациента.

Иссечение лишней ткани проходит безболезненно для пациента. После процедуры на некоторое время может сохраниться небольшой шов, однако со временем он полностью исчезает. Реабилитационный период у людей, прошедших блефаропластику, составляет от 7 до 10 дней. В первое время дискомфорт могут причинять отеки и повышенная слезоточивость. Однако при соблюдении всех рекомендаций пластического хирурга от неприятных ощущений удастся быстро избавиться.

Преимуществом процедуры является то, что эффект от нее сохраняется на протяжении нескольких лет. Кожа лица остается молодой, морщины исчезают и не появляются вновь. Чтобы добиться еще более долгосрочных результатов, можно сочетать блефаропластику с общей подтяжкой. Тогда внешний вид после посещения пластического хирурга станет особенно эффектным.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Отрывок из румынской поэмы где тоже упоминается амазонка. ГРУЯ, НОВАК
И ДИКАЯ ДЕВА-БОГАТЫРША. (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Немного на детей похожи? А если так :
Богатырша дика.
Ну, и сколь велика?
С пол (от Везунчик)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Весна канешна... Насколько науке известно... ну между женским образом и мужским содержанием зыбкая г (от renmilk11)
Научная фантастика - кто дает нам предсказание будущего?
Предсказания основаны на законах Архи построек чего бы то ни было.
Прежде всего это один из м (от LOG)