Выбор фона:
/ Новости сайта / Кабеленесущая продукция "Северная Аврора" - для тех, кто ценит качество и долговечность
22.10.2022

Кабеленесущая продукция "Северная Аврора" - для тех, кто ценит качество и долговечность

Оценка: 0.0    291 0
08:40

Качество кабеленесущей продукции принципиально важно для монтажа электросистем. Если вы ищите надежные лотки и короба для проводов отечественного производства, обратите внимание на продукцию компании "Северная Аврора". Располагаясь в Санкт-Петербурге, фирма сотрудничает с покупателями по всей стране и предлагает большой выбор профильных товаров, сделанных из оцинкованной стали.

Ассортимент продукции

Профилем компании "Северная Аврора" является производство кабеленесущих систем, соответствующих требованиям ГОСТ. Фирма выпускает около 1 млн погонных метров продукции, среди которой:

  • листовые лотки;
  • короба ККБ;
  • лестничные лотки;
  • короба КП.

Монтаж коробов и лотков осуществляется по стандартной схеме. Благодаря этому, можно собрать нужную электросистему и начать ее эксплуатацию. Продукция "Северная Аврора" отлично подходит для импортозамещения. Это возможно, поскольку кабеленесущие системы производятся в соответствии не только с отечественными, но и с международными стандартами. Поэтому готовая продукция может использоваться там, где раньше устанавливалось только импортное оборудование. При этом стоимость российской продукции оказывается значительно ниже, чем иностранной.

Преимущества кабеленесущих систем "Северная Аврора"

Лотки и опоры производства компании "Северная Аврора" делаются из оцинкованной стали с разной толщиной покрытия. Это делает комплектующие устойчивыми к коррозии и увеличивает срок их эксплуатации. Среди главных преимуществ продукции также стоит упомянуть следующее.

  • Высокое качество. При создании лотков используются только качественные материалы, поэтому готовые комплектующие служат долго, выдерживают механические нагрузки и исправно выполняют свои функции.
  • Соответствие ГОСТ. Покупатели могут быть уверены в безопасности и надежности систем, поскольку товары изготавливаются по требованиям ГОСТ и проходят жесткий контроль качества.  
  • Производство в больших объемах. Если вам требуются кабеленесущие системы для оптового заказа (например, для применения на крупной строительной площадке), компания "Северная Аврора" готова предоставить нужное количество лотков любого типа.

Товар имеется в наличии, поэтому можно организовать его оперативную доставку в любой регион России. Все кабеленесущие системы, представленные в каталоге, устойчивы к механическим повреждениям, УФ-излучению, перепадам температур и прочим неблагоприятным факторам. Поэтому устанавливать их можно даже в таких местах, где наблюдается неустойчивая погода и высокий уровень влажности в течение всего года.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)