Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Гигантские градины обрушились на населенные пункты в центральном Квинсленде, Австралия
25.10.2022

Гигантские градины обрушились на населенные пункты в центральном Квинсленде, Австралия

Оценка: 0.0    1156 0 Природные катаклизмы
10:12

Бюро метеорологии сообщило, что град прошел в Рома, Гимпи, Бундаберг, Гладстон, Рокхэмптон, Маккей, Кингарой, Блэкуотер, Баркалдайн, Йеппун, Маунт Морган и Нананго.

Синоптик Кимба Вонг сказал, что Бюро получило сообщения о «граде размером с мяч для крикета» на горе Ларком, к западу от Гладстона.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Октябрь 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Последние комментарии
Если Кампи Флегрей проснётся: вулкан под Неаполем может парализовать Европу
Ну так-то есть отличный сериал Ла Пальма, там есть прямо лекции, запомните сначала температура воды, (от tigrovaia)
Древние гиганты в Эквадоре были убиты огнем с неба
В легенду попали события падения обломков спутника Лель в 1246 году, 59% людей в разных районах Земл (от Gr70)
Древние гиганты в Эквадоре были убиты огнем с неба
ну тут обычное дело, так называемые незаконные дети богов (дети богов рожденные обычными женщинами) (от andreykt)
Круги на полях: что нашли в почве и почему учёные не могут это объяснить
Сколько же можно людей дурачить? Слева сразу бросается в глаза въезд с поворотом на рисунок транспор (от faust2012)