Выбор фона:
/ Новости сайта / Сверхъестественное / Реинкарнация: Невероятный случай с близнецами Поллок
31.10.2022

Реинкарнация: Невероятный случай с близнецами Поллок

Оценка: 0.0    1808 0 Сверхъестественное
13:41

История близнецов Поллок - это неразрешимая загадка, которая поразит ваше воображение, даже если вы совсем не верите в жизнь после смерти. В течение многих лет этот странный случай рассматривался многими как убедительное доказательство реинкарнации.

После смерти двух девочек у их матери и отца родились близнецы, и они знали о своих умерших сестрах такие вещи, которые были невероятно удивительными и жуткими одновременно.

Трагедия: Сестры Поллок погибли в результате несчастного случая

Это был полдень 5 мая 1957 года, радостное воскресенье для семьи Поллок, которая направлялась на традиционную мессу в церковь старинного английского города Хексхэм. Родители, Джон и Флоренс Поллок, шли следом. Они не стали сдерживать своих дочерей Джоанны (11 лет) и Жаклин (6 лет). Они обе хотели занять первые места на церемонии и убежали далеко вперед.

Despite their plans, that day they never made it to the mass. A few blocks from the church, recklessness prevented them. Their haste did not allow them to see the car that was about to cross the turning, which rammed them both and, on the spot, both Joanna and Jacqueline were killed on the asphalt.

Реинкарнация: Невероятный случай с близнецами Поллок, изображение №2

 

Родители пережили самый тяжелый год в своей жизни. Опустошенные преждевременной потерей своих дочерей, они хотели снова завести детей. Судьба преподнесла им сюрприз. Флоренс забеременела. Не одним ребенком, а сразу двумя - она носила в своем чреве двух девочек-близнецов.

Близнецы Поллок

4 октября 1958 года истекли 9 месяцев беременности; в этот день родилась Джиллиан, а через несколько минут - Дженнифер. Радость сменилась удивлением, когда родители стали внимательно наблюдать за ними. Они были одинаковыми, но на их маленьких телах были видны родимые пятна. У Дженнифер было пятнышко на лбу. Прямо на том же месте, где у ее старшей сестры, которую она никогда не знала, Жаклин, был шрам. У обеих также совпадала отметина на талии (в месте удара машиной).

Реинкарнация: Невероятный случай с близнецами Поллок, изображение №3

 

У Джиллиан, второй близняшки, не было родимых пятен (на голове, но ее сестра не получала травму головы при аварии). Родители были шокированы, но потом решили, что это просто совпадение. Через три месяца после родов семья решила переехать в Уайт-Бей в поисках возможности оставить позади печальное прошлое, чтобы наконец обрести покой, которого они так жаждали.

Воспоминания о событиях прошлого

В возрасте двух лет, когда девочки начали разговаривать, они начали просить игрушки своих покойных сестер, хотя никогда о них не слышали. Когда отец отдал им кукол, которые хранил на чердаке, близнецы назвали их Мэри и Сьюзен. Это были те же имена, которые давным-давно дали им их старшие сестры.

Реинкарнация: Невероятный случай с близнецами Поллок, изображение №4

 

Близнецы стали различаться в своем поведении. Джиллиан, подражавшая старшей из умерших, взяла на себя роль лидера по сравнению с Дженнифер, которая помнила Жаклин и беспрекословно выполняла указания сестры. События становились все более загадочными, когда Поллоки решили вернуться в родной город.

Когда близнецы вернулись в Хексхэм

В Хексэме реакция была мгновенной. Они в унисон попросили посетить парк развлечений, который очень любили посещать их сестры, и подробно описали его, как будто сами неоднократно бывали в нем. Когда они приехали в дом, они узнали каждый уголок дома, даже своих соседей. Их родители отмечали, что они вели себя и говорили так же, как их первые две дочери.

Исследование доктора Стивенсона о близнецах Поллок

Близнецы привлекли внимание доктора Яна Стивенсона (1918 -2007), психолога, изучавшего реинкарнацию в воспоминаниях детей. В 1987 году он написал книгу под названием "Дети, которые помнят предыдущие жизни: Вопрос о реинкарнации". В ней он описал 14 случаев реинкарнации, включая случай с девочками Поллок.

Реинкарнация: Невероятный случай с близнецами Поллок, изображение №5

 

Стивенсон говорил, что предпочитает работать с детьми, потому что "реинкарнированные взрослые" чаще всего находятся под влиянием внешних и фантазийных факторов, почерпнутых из книг, фильмов или даже воспоминаний своих родственников, которые они принимают за свои собственные. Дети, с другой стороны, действовали спонтанно. Их ничто не обуславливало.

Непредсказуемое, но странное поведение близнецов Поллок иногда шокировало их родителей

В случае с близнецами Поллок их родители уже не могли закрывать глаза на сверхъестественность происходящего. В возрасте всего 4 лет девочки боялись проезжающих машин. Они всегда боялись переходить улицу. "Машина едет за нами!" - часто кричали они. Однажды родители услышали от девочек их рассказ о трагедии 5 мая 1957 года.

"Я не хочу, чтобы это случилось со мной снова. Это было ужасно. Мои руки были в крови, нос и рот тоже. Я не могла дышать", - сказала Дженнифер своей сестре. "Не напоминай мне", - ответила Джиллиан. "Ты была похожа на монстра, а из твоей головы вытекало что-то красное".

Странно, но все эти яркие воспоминания стерлись, когда близнецы выросли.

Когда близнецам Поллок исполнилось 5 лет - типичный порог, до которого, по некоторым данным, простирается возможность помнить то, что было до реинкарнации, - их жизнь больше не была связана с умершими сестрами.

Реинкарнация: Невероятный случай с близнецами Поллок, изображение №6

 

Их воспоминания о предыдущих жизнях были полностью стерты навсегда, как будто их никогда и не было. Хотя Джиллиан и Дженнифер оборвали свою связь с прошлым, но они остаются ярчайшим примером того, что реинкарнация это - реальность.


 
Источник:  https://vk.com/ufoobserver


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)
Солнце может обладать сознанием
Всё живое - электрическое  smile (от topzz)