Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Уровень моря в турецком Искендеруне поднялся после землетрясений
08.02.2023

Уровень моря в турецком Искендеруне поднялся после землетрясений

Оценка: 0.0    1734 0 Природные катаклизмы
15:06

Уровень моря в районе порта Искендерун на юге Турции поднялся в среду на несколько метров, жителей некоторых районов эвакуируют. Об этом сообщает телеканал TRT.

Ряд дорог подтоплен. Между тем эксперты на ТВ отмечают, что это временное явление, случающееся после землетрясений.

В порту Искендеруна в понедельник произошел крупный пожар после землетрясения в провинции Кахраманмараш. 7 февраля контейнеры в порту продолжали гореть. Ранее сообщалось, что, согласно передаваемым местными телеканалами кадрам, в зоне пожара оказалось не менее 1,5 тыс. контейнеров.

Накануне к тушению приступили подразделения Министерства национальной обороны Турции. Как ранее сообщили ТАСС в пресс-службе МЧС России, ведомство по поручению главы министерства Александра Куренкова приняло решение направить в пострадавшую от землетрясения Турцию самолет-амфибию Бе-200 для тушения пожара в порту Искендеруна. 


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Переход? С этого света на тот? О чём мечтаем? Об ускорении процесса? Бодр явно тексты у ИИ пишет... (от Gr70)
Астроном рассказал о засекреченном архиве США по изучению НЛО
Есть такой сайт - Mith.com и mithi.ru, видео снято - на ютубе много, - фальсификация, данные введены (от Gr70)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце ничего не отдаёт, а лишь позирует необходимое создать эфиру! (от бодр)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце наше до конца Маха Юги будет напитывать своей энергией всё: от атома, до человека, готовя их (от бодр)
Магнитный щит Земли был разрушен на 70 000 лет – и это может повториться
Формирование магнитного поля происходило до появления каких-либо существ. По осознанию - много матер (от Gr70)