Выбор фона:
20.02.2023

Ученые воссоздали высокотехнологичный египетский метод производства оливкового масла

Доктор Эмлин Додд, археолог, специализирующийся на изучении древних продуктов питания и напитков, попытался воссоздать древний и оригинальный метод отжима египетского оливкового масла, называемый методом кручения, который был впервые задокументирован 4 600-4 500 лет назад.

20.02.2023

Таинственная древняя культура Кукутени — Триполье сжигала свои города каждые 60 лет

Открытие древних культур и артефактов, связанных с этими культурами, часто приносит новую и удивительную информацию о том, как жили наши древние предки. Некоторые культуры, как выяснилось, занимались очень уникальными практиками.

20.02.2023

Космические легенды мифологии Навахо: Порталы в эволюционирующие миры

Во всем мире многие мифологии рассказывают о богах, пришедших с неба, и их необыкновенных подвигах. Мифология навахо также попадает под этот контекст.

20.02.2023

Встречи со звездными людьми: Инопланетянин, космический корабль и снежная буря на Аляске

Одиноки ли мы? Если нет, то каковы будут последствия, когда общественность полностью осознает это? Как это изменит наше восприятие самих себя, космоса, духовности, сознания, истории, науки, технологии и многого другого?

1241 0 НЛО
20.02.2023

Гиганты Древнего Египта: Были ли древние строители пирамид Великанами?

Кто строил пирамиды и как они перетаскивали и поднимали тысячи каменных блоков весом 2,3 тонны каждый? По мнению историков и археологов, огромные камни высекались из каменоломен с помощью медных долот. Затем эти блоки перетаскивали и поднимали на место. Однако метод перемещения и установки этих камней вызывает большие споры.

20.02.2023

Белуджистанский Сфинкс

О «Белуджистанском Сфинксе», как его называют в народе, заговорили только после того, как в 2004 году открылось прибрежное шоссе Макрана, связывающее Карачи с портовым городом Гвадар на побережье Макрана.

20.02.2023

Шокирующие древнегреческие истоки евгенического движения

Платон считал, что брак должен быть отменен, а к размножению должны быть допущены только мужчины и женщины, обладающие наибольшим интеллектом и лучшими физическими данными.

20.02.2023

10 удивительных фактов о Древнем Вавилоне

Сказочный древний город Вавилон - самый древний, величественный и загадочный из затерянных городов мира. Сегодня остатки города из легенд лежат примерно в 100 километрах к югу от Багдада в Ираке. Историки установили, что этот город был центром месопотамской цивилизации на протяжении не менее двух тысячелетий.

20.02.2023

Альберт Коу и его встречи с потомком древних инопланетян в 1920 году

Живут ли инопланетяне среди нас? Это сложный вопрос. С 1950-х годов появилось множество историй о контактах с инопланетянами и встречах с НЛО, которые циркулируют вокруг существования инопланетян.

1485 0 НЛО
20.02.2023

История Гильгамеша о нахождении пути к бессмертию на дне океана может оказаться правдой

Около 4000 лет назад был написан великий шумерский текст в поэтической форме, известный как "Эпос о Гильгамеше". Он написан на аккадском языке и считается самым древним произведением эпической литературы на Земле, предшествуя творчеству Гомера более чем на 1500 лет.

20.02.2023

Таинственные золотые шары, спрятанные в течение 1800 лет, найдены под древней мексиканской пирамидой

Неизвестно, кто построил Теотиуакан и почему он был таинственно покинут в 700 году нашей эры. Но предполагается, что город был основан за тысячу лет до прихода ацтеков, которые позже дали городу название, означающее "место, где люди становятся богами".

20.02.2023

Самые интересные места в Манчестере

Манчестер — это второй самый посещаемый город в Великобритании, который привлекает многих своей богатой историей и целым списком необычных достопримечательностей.

20.02.2023

Тесты ДНК показали, что черепа из Паракаса возрастом 3 000 лет принадлежат к неизвестной человеческой расе

Вытянутые черепа - очень интересный глобальный феномен. По всей планете исследователи постоянно обнаруживают следы этих загадочных артефактов, природа которых не поддается никакому объяснению.

20.02.2023

Когда был построен древний Гёбекли-Тепе?

Самая древняя радиоуглеродная дата из Гобекли Тепе зафиксирована с точностью до нескольких сотен лет на растворе стены блока D, около 9600 года до нашей эры. Это соответствует концу мини-ледникового периода Младшей Дриады. Такая корреляция может быть неслучайной.

20.02.2023

Основы бухгалтерского учета

Все компании независимо от сферы деятельности должны следовать правилам бухучета и предоставлять подробные отчеты в налоговую.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какого роста был Иисус Христос?
Искусственный Иисус возник из ни откуда - он и пророчит и вещает- просто чудо. Правительства и стран (от renmilk11)
Какого роста был Иисус Христос?
Скажите просто - вам  какого роста,  явлен быть  должен новоявленный Мессия ?
В каких пропорц (от renmilk11)

Какого роста был Иисус Христос?
Исайя глава 53 "нет в Нем ни вида, ни величия; и мы видели Его, и не было в Нем вида, который п (от Везунчик)
Чертополох обладает замечательными регенеративными свойствами для нервов
Можно предположить подобное действие и других растений семейства сложноцветных. Во всяком случае мор (от Везунчик)