Выбор фона:
27.02.2023

Древние космические боги и рождение человека

Семьдесят миллионов лет назад Землю населяли гигантские рептилии: гигантские ящеры, колоссальные монстры, которые бегали, плавали и летали. Их правление длилось 100 миллионов лет.

27.02.2023

Был ли Зигмунд Адамский неудачным экспериментом инопланетян, который привел к его смерти?

Случай Зигмунда Адамски из Западного Йоркшира, Англия, является самым странным происшествием всех времен. Он пропал в июне 1980 года и был найден мертвым пять дней спустя в 20 милях от своего дома.

1571 0 НЛО
27.02.2023

На Луне живут миллионы инопланетян

Бывший сотрудник ЦРУ Джон Лир ошеломил мир, раскрыв подробности о миллионах гуманоидных инопланетян, живущих на Луне. Лир располагает многочисленными доказательствами того, что эти существа посещали нашу планету и продолжают это делать сегодня, а также заявил, что под поверхностью Луны существуют подземные города, в которых проживают серые инопланетяне.

1916 1 НЛО
27.02.2023

Действительно ли существовали жуткие устройства для пыток — "железные девы"?

Железные девы - одно из самых известных приспособлений для пыток. Но действительно ли они существовали? Ответ: и да, и нет. Широко распространенное средневековое использование железных дев - это миф XVIII века, подкрепленный представлениями о Средневековье как о нецивилизованной эпохе.

27.02.2023

Была ли Долорес Барриос настоящим пришельцем с Венеры?

Через семь лет после инцидента в Розуэлле группа исследователей НЛО заявила, что инопланетяне с Венеры прибыли на Землю, чтобы узнать, что люди знают о них. Случай Долорес Барриос - классический пример, который часто связывают с теорией пришельцев с Венеры.

1319 0 НЛО
27.02.2023

Древняя история НЛО и доклад Оппенгеймера-Эйнштейна

Неопознанный летающий объект, или НЛО, в самом общем определении - это любая видимая аномалия в небе, которую нельзя идентифицировать как известный объект или явление. Хотя это определение охватывает любые необъяснимые воздушные явления, в популярной культуре этот термин стал синонимом внеземного космического корабля.

1075 0 НЛО
27.02.2023

Древние египтяне использовали животный жир для производства средств гигиены и косметики

Учитывая, что расцвет египетской цивилизации завершился чуть более двух тысяч лет назад, можно с уверенностью сказать, что средства гигиены, которыми мы пользуемся сейчас, были изобретены в древнем Египте.

27.02.2023

Таинственный двухголовый гигант "Кап-Два"

Кап-Два - это патагонский гигант, обнаруженный у берегов Южной Америки. Тело необычно не только своим гигантским ростом, но и тем, что у него две головы.

27.02.2023

Люди - инопланетяне, и мы были завезены на Землю сотни тысяч лет назад?

Что если люди - это инопланетяне, которых мы искали все это время? По мнению ученых, люди, скорее всего, были скрещены с другим видом, возможно, из звездной системы Альфа Центавра, которая является одной из ближайших к Земле солнечных систем, в далеком прошлом, что привело к появлению современных людей.

27.02.2023

Может ли «Око Сахары» быть затерянной Атлантидой?

Может ли необычное геологическое образование в мавританской части пустыни Сахара иметь отношение к затерянной в веках Атлантиде (древняя Атлантида — большой остров или континент)

27.02.2023

Существует древний текст, где Иисус описывается как оборотень

В марте 2013 года заголовки газет запестрили сообщениями о недавно расшифрованном египетском тексте, датируемом почти 1200 лет назад, в котором противоречиво описывалось, что Иисус обладал способностью менять форму.

27.02.2023

Что такое бахилы и где их выгодно купить

Бахилы - это специальные защитные обувные накладки, которые надеваются поверх обычной обуви для предотвращения заражения, загрязнения и увечий на производстве или в чистых помещениях.

27.02.2023

Загадка доисторических черепов с пулевыми отверстиями

Почти век назад швейцарский шахтер искал залежи металлической руды в известняковых пещерах Кабве, Замбия, когда он нашел доисторический череп, возраст которого составлял от 125 000 до 300 000 лет. Это была первая обнаруженная в Африке окаменелость с признаками Homo sapiens.

27.02.2023

Разработка срм системы под ключ

Срм стала популярна благодаря своей универсальности и эффективности. Она быстро превратилась в необходимость для бизнеса, так как фиксирует все факты работы с клиентами и дает полный анализ. Разработка crm системы стала возможна, когда организации столкнулись с трудностями интеграции готовых систем в рабочий процесс.

27.02.2023

Гидравлический телеграф Энея - междугородняя связь древности

Развитие технологий радикально изменило наш сегодняшний образ жизни по сравнению с тем, что было в древнем прошлом. Один из видов технологий, который многие из нас считают само собой разумеющимся, - это возможность общаться с другими людьми на больших расстояниях или с большими группами людей.

27.02.2023

Какая кодировка от алкоголя самая лучшая: мнение практикующих наркологов

Решение прекратить пьянство и закодироваться от алкоголизма мало кому дается легко, а потому большинство пациентов просят врачей сразу использовать «самую лучшую» кодировку — такую, которая избавит от пагубной зависимости быстро, без мучений или последующих рецидивов.

27.02.2023

Как узнать что находится внутри черных дыр? И причем тут гравитационные волны?

Когда Купер – главный герой знаменитого «Интерстеллар», пересекает горизонт событий черной дыры и попадает в четырехмерное пространство, то может видеть любые объекты и исходящие от них «нити» времени. Но что на самом деле происходит внутри этих космических монстров?

27.02.2023

Как начать петь в караоке-клубе

Страх перед публичными выступлениями может быть довольно распространенным, и многие люди испытывают его в некоторой форме. Однако, существует несколько стратегий, которые могут помочь вам преодолеть страх перед публичными выступлениями и выйти на сцену караоке-клуба:

27.02.2023

Археологи обнаружили окаменелости гигантской рыбы, охотившейся на предков человека

В Южной Африке палеонтологи нашли окаменелости крупной хищной рыбы, которая жила 350 миллионов лет назад, то есть за долго до появления динозавров. 

27.02.2023

Биоакустические отпугиватели птиц: лучший способ избавиться от птичьих нападений на сад и урожай

Если вы занимаетесь садоводством или огородничеством, то наверняка знаете, насколько неприятным и разрушительным может быть птичье нападение на ваш урожай. Птицы могут съесть целые ряды ягод или овощей, портить урожай и наносить вред саду. В такой ситуации звуковые отпугиватели могут стать вашим надежным спасителем.

27.02.2023

Наши кости становятся хрупкими — виноват в этом воздух

Остеопороз — опасное заболевание, при котором 50% пациентов становятся инвалидами, а 20% умирают. Как мы рассказывали в статье, посвященной неизвестным фактам о костях человека, от этого заболевания страдают 75 миллионов граждан Европы, причем количество заболевших постоянно растет.

27.02.2023

Пять самых стильных футболистов с Чемпионата мира-2022

Футбол — это не только спорт, но и искусство. Есть целый ряд игроков, которые выделяются как на поле, так и за его пределами. На минувшем Чемпионате мира в Катаре были собраны лучшие сборные планеты, и мы выбрали пять главных стиляг из этих команд.

27.02.2023

В Киргизии произошло землетрясение магнитудой 5,9

Землетрясение магнитудой 5,9 произошло минувшей ночью на территории Киргизии, его ощутили жители мегаполиса Алма-Аты. Об этом сообщила сейсмологическая опытно-методическая экспедиция казахстанского министерства по чрезвычайным ситуациям.

27.02.2023

Услуги по ремонту ванной комнаты в Москве

Ванная комната является одним из самых важных помещений в квартире или доме. Но со временем ванная комната требует ремонта, чтобы вновь стать функциональной и комфортной для использования. К счастью, существует множество компаний, которые предлагают услуги по ремонту ванных комнат под ключ в Москве.

27.02.2023

В Индонезии зафиксировали землетрясение магнитудой 5,5

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в понедельник в районе острова Сулавеси в Индонезии. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

27.02.2023

Какие напитки и еда обычно бывают в караоке-клубах?

Караоке-клубы являются отличным местом для проведения вечеринок, дружеских встреч и даже деловых мероприятий. В караоке-клубах можно насладиться пением и танцами в кругу своих друзей и близких. Наличие богатого ассортимента напитков и еды делает посещение караоке-клуба еще более приятным.


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)