Выбор фона:
/ Новости сайта / Наука и Технологии / Пять самых стильных футболистов с Чемпионата мира-2022
27.02.2023

Пять самых стильных футболистов с Чемпионата мира-2022

Оценка: 0.0    338 0 Наука и Технологии
08:44

Футбол — это не только спорт, но и искусство. Есть целый ряд игроков, которые выделяются как на поле, так и за его пределами. На минувшем Чемпионате мира в Катаре были собраны лучшие сборные планеты, и мы выбрали пять главных стиляг из этих команд.

Криштиану Роналду, Португалия

Криштиану Роналду уже многие годы блистает не только на футбольном поле: он также украшает обложки журналов и красные дорожки своими роскошными деловыми нарядами. Роналду щеголяет в костюмах смелых цветов, пошитых на заказ, а среди его любимых брендов — Louis Vuitton, Prada и Hermès.

Сразу по окончании Чемпионата мира португальский нападающий пропал с европейских радаров и отправился в Саудовскую Аравию, где он выступает за столичный «Аль-Наср». Узнать о предстоящих соперниках команды Криштиану можно на сайте одной из БК, представленных на портале «Рейтинг Букмекеров».

Неймар, Бразилия

Этот бразильский футболист широко известен своим ярким поведением и стилем. Он уделяет столько же внимания выбору одежды или очередной прически, сколько и своей работе на поле. Спортсмен любит носить запоминающиеся и оригинальные образы, будь то куртка из змеиной кожи, ярко-красный бомбер или двойные джинсы.

Неймар — большой поклонник французского модного дома Balmain. Это неудивительно, ведь бразилец уже несколько лет играет за парижский «ПСЖ».

Килиан Мбаппе, Франция

Партнер Неймара по «ПСЖ» старается не отставать не только в количестве голов, но и в вопросах моды. Будучи фанатом бренда Nike, француз в основном предпочитает спортивные образы: цветные костюмы или толстовки, кепки и обязательно белые кроссовки.
Дополнениями к минималистичным образам Килиана служат аксессуары и украшения. Например, стильные очки или золотая цепочка.

Винисиус Жуниор, Бразилия

Винисиус, как и Неймар, является игроком сборной Бразилии. В то же время он, как и Мбаппе, является амбассадором Nike. Так что в вопросах стиля молодой бразилец чем-то напоминает и первого, и второго.

Первостепенное внимание при выборе своих нарядов футболист уделяет комфорту. Игрок выделяется своим спокойным подходом: его часто можно увидеть в удобных толстовках, футболках и куртках. Однотонные наряды в сочетании с яркими элементами — так можно охарактеризовать стиль Винисиуса на первый взгляд.

Серж Гнабри, Германия

Традиционная немецкая сдержанность — это не про Сержа Гнабри. Нападающий «Баварии» и сборной Германии попадает на обложки статей не только за свою игру, но и за уникальный стиль. Спортсмену нравятся Prada и Rick Owens. Кроме того, он фанатеет от хип-хоп исполнителя ASAP Rocky, так что внешне Гнабри больше похож на рэпера, чем на футболиста.

Игрок предпочитает яркие и необычные наряды, дополняя их украшениями, аксессуарами и головными уборами. Один из его выдающихся образов — ярко-синие спортивные брюки в паре с бежевым свитером с капюшоном, дополненные бейсболкой и солнцезащитными очками. А чего только стоят белоснежные спортивки в сочетании с красной толстовкой и красными кроссовками Air Jordan.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Румынский ,местечковый язык пастухов ,а не имеющий те же корни могучий и совершенный государственный (от Везунчик)
Останки первых людей возрастом 1,86 миллиона лет обнаружили в Кении
Поспорить не с чем. Кроме того что искусственный язык лишон души - того звучания которое сохраняется (от Везунчик)
ООН заключило договор с инопланетными расами о постройке ими баз на обратной стороне Луны
я каждую ночь хожу туда по маленькому. почему бы не землян луна?
зеленых я там не видел, хотя (от limon-1661i1)