Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Правовая поддержка предпринимателей
15.02.2023

Правовая поддержка предпринимателей

Оценка: 0.0    436 0 Другое
05:46

Правовая поддержка - это комплекс мероприятий, направленных на защиту прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Агентство Консультант+ предлагает огромный спектр услуг в сфере аутсорсинга. Выполнением представленных работ занимаются лучшие юристы региона. 

На что обратить внимание

В рамках сопровождения сделок, компания осуществляет правовую поддержку на всех этапах сделки: от поиска контрагента до подготовки необходимых документов, включая сбор и оформление всей необходимой документации, поиск и проверку надежности контрагентов. Какие услуги входят в правовую поддержку предпринимателей:

  • анализ правовых рисков деятельности субъектов бизнеса;
  • разработка проекта договора, соглашения, иных документов;
  • подготовка юридических документов: претензий, жалоб, исковых заявлений, ходатайств, отзывов, возражений, апелляционных и кассационных жалоб;
  • представительство интересов клиента в судах первой, апелляционной и кассационной инстанций.

Если говорить простым языком, то это помощь в подготовке документов для регистрации, получения разрешений, лицензий, сертификатов, а также ведение дел в суде. В процессе правовой поддержки специалисты компании проводят анализ правопритязаний, помогают подготовить все необходимые документы для участия в тендерах, ведут дела в арбитражных судах по взысканию задолженностей с контрагентов, оформляют документы для банкротства и т.д.

Юридическая помощь

Это юридическая помощь, оказываемая по вопросам, связанным с осуществлением предпринимательской деятельности. Правовая защита предпринимателей осуществляется государственными органами, в частности, Федеральной налоговой службой, прокуратурой, судами общей юрисдикции, арбитражными судами, а также органами местного самоуправления. В целях защиты прав и законных интересов предпринимателей действует система государственных органов и организаций, которые предоставляют правовую поддержку.

Основные цели и задачи

Правовая поддержка осуществляется в рамках оказания юридической помощи, а также в форме консультаций и анализа документов. Юридическая поддержка может быть оказана как в устной, так и в письменной форме. При этом, в ходе консультации могут быть определены дальнейшие действия юридического лица или индивидуального предпринимателя, направленные на решение конкретной проблемы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
Из за таких дураков как ты мы досих пор и ненашли разум во вселенной -потмоу что для таких дураков к (от ranon)
Биолог утверждает, что Солнце может обладать сознанием
О ты прав приятель - а давай его сожгем на костре а? Идея проверенная -  рабочая - научная. Давай? (от ranon)
Рептилоиды: живущие под землей
С самого детства. (от topzz)
Тайны и загадки древних цивилизаций: что погубило древние цивилизации?
Как правильно выразился по этому поводу Эрнст Мулдашев: они возгордились. Поддерживаю (от Проводник)