Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / 4 турецких сериала, которые обязательно стоит посмотреть!
18.02.2023

4 турецких сериала, которые обязательно стоит посмотреть!

Оценка: 0.0    627 0 Другое
08:01

Ищете, какие турецкие сериалы смотреть онлайн можно прямо сейчас? Вот топ-4 самых популярных! Они трогательные, забавные, грустные, запутанные или успокаивающие — все они разные, но каждый из них супер романтичен!

Топ-4 лучших романтических турецких сериала

  1. Постучись в мою дверь (Sen al Kapimi)

Эда потеряла родителей, когда была совсем маленькой. Она всегда была блестящей ученицей. На последнем курсе колледжа Эда была принята на последний год обучения в Италии. Но с гарантированной работой по окончании учебы и блестящим будущим впереди Эда оказалась без образования и работала флористом в магазине своей тети. Эда винит во всем, что произошло, мужчину. Ее мечты разрушились из-за одного человека: Серкана Болата.

Sen al Kapimi — беззаботный летний сериал. Очаровательный дуэт Керем Бюрсин и Ханде Эрчел позволяют приятно провести время за просмотром сериала.

Вам стоит посмотреть «Постучись в мою дверь», если вы хотите увидеть страстную химию между невероятно красивыми главными героями! Кроме того, это еще один великолепный турецкий драматический сериал, в котором вы увидите сильную независимую женскую роль.

  1. Любовь напрокат (Kiralik Ask)

Эта турецкая романтическая комедия вращается вокруг бедной девушки, которая вынуждена влюбить в себя богатого мужчину. Из-за жизненных препятствий ей приходится выйти замуж за богатого дизайнера обуви. Ее брат не только залезает в долги, но и попадает в плен, а она остается вместе с сестрой и бабушкой без денег и без возможности помочь.

Если вы хотите посмотреть современную красочную турецкую драму, обязательно посмотрите Kiralik Ask! Это отличный выбор для тех, кто любит семейные драмы, комедии и счастливые концовки. Каждый персонаж имеет отличное развитие на протяжении всей серии, так что вы не будете разочарованы.

  1. Великолепный век (Muhteem Yzyl)

«Великолепный век» рассказывает историю Сулеймана Великолепного, правившего Османской империей дольше других правителей. Также в центре внимания его жена Хюррем Султан, рабыня русского происхождения, а также родственники и друзья Сулеймана.

Если вы решите посмотреть эту историческую турецкую драму, вы окунетесь в настоящую борьбу за власть с заговорами и интригами, от которых будет зависеть судьба целой империи. Также сериал отлично отражает эпоху, получившей название «Султанат женщин», когда матери и жены султанов имели огромное политическое влияние.

Вам стоит посмотреть «Великолепный век», если вы любите боевые сцены, интриги, истории о любви и ненависти, шикарные костюмы и величественные дворцы.

  1. Будь моим солцем

Эта турецкая дорама для тех из вас, кто любит служебный роман! В нем рассказывается история городской девушки, которая раньше вела стремительный образ жизни, и простого человека, живущего своей мирной жизнью на небольшой оливковой фабрике. Тем не менее, их жизнь резко меняется, когда они встречаются.

Компания, в которой работает главная героиня, отправляет ее на тихий остров подыскать территорию для нового курорта. Именно там компания планирует построить свой отель. Несмотря на свои различия, главные герои безумно влюбляются друг в друга, прежде чем осознают ситуацию. Как героиня исправит свою ошибку?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В противостоянии очень часто побеждает не умный, а приспособленный. Так что нынешнюю ветвь хомо стои (от maikl2m)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Позволю дополнить. Подобная история в рабочем кабинете была, если верить интернету, в кабинете Эйншт (от Проводник)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Да, мы живем в смоделированной Вселенной и смоделирована она Высшим Космическим разумом. Мы же когда (от Проводник)
Ученые нашли аномалии в истории эволюции человека разумного
В итоге человек разумный истребил всех других,неразумных.Или разумных, но не очень. (от coka)
Физик утверждает, что нашел доказательство нового закона физики: Живем ли мы в смоделированной Вселенной?
Это уже не закон физики а закон программных условностей. Есть базовая среда и есть энтропийная меняю (от renmilk11)