Выбор фона:
/ Новости сайта / Путешествия / Выгодное бронирование отелей с сервисом GetHotel
23.02.2023

Выгодное бронирование отелей с сервисом GetHotel

Оценка: 0.0    676 0 Путешествия
08:03

Найти гостиницу по подходящей цене в популярных среди туристов городах непросто. Осложняет дело то, что многие агрегаторы покинули отечественную туристическую нишу, поэтому пользователи просто не знают, на какой ресурс обратиться. Одним из развивающихся онлайн сервисов, предлагающих путешественникам жилье по доступным ценам, является GetHotel. Этот сайт предлагает новый подход к поиску номеров в отелях и гостиницах, а также бронирование отелей в России.

Принцип работы сервиса GetHotel 

Особенность агрегатора заключается в том, что клиент может сам назначить цену за номер в отеле. В ответ на такое предложение представитель гостиницы отвечает согласием или обозначает минимальную цену, которую способен предложить. В результате обе стороны остаются довольны решением: отель получает клиента, а посетитель может отдохнуть, не превышая уровня собственного бюджета. 

Интерфейс сайта устроен таким образом, что пользователь легко найдет необходимую информацию. Форма поиска доступна без регистрации, однако лучше создать на GetHotel персональный аккаунт, чтобы получать уведомления от гостиниц в формате смс-сообщений. Отельерам, которые планируют сотрудничать с сервисом, нужно создать страницу заведения, чтобы оформлять отвечать на запросы клиентов. 

Преимущества бронирования с GetHotel 

На сайте представлено множество гостиниц в самых популярных городах России. Клиенты и владельца отелей уже сейчас выбирают сервис GetHotel для бронирования по нескольким причинам.

  • Удобная система поиска. Подобрать подходящий вариант удастся быстро и без проблем, с этой задачей справятся даже те, кто плохо разбирается в компьютерах.
  • Фиксированная комиссия. Для клиентов услуги предоставляются бесплатно. Отельеры должны оплатить комиссию в размере всего лишь 10% от стоимости заказа. 
  • Автоматические ответы. Если владелец гостиницы не хочет вступать в диалог с каждым клиентом, он может настроить сообщения, которые будут сразу отправляться в ответ на запрос цены.
  • Быстрая оплата. Перевести деньги за номер можно прямо на сайте агрегатора. При этом средства сразу же поступят на счёт гостиницы, так что номер точно окажется забронированным.
  • Активная техподдержка. Представители компании практически моментально реагируют на сообщения в мессенджерах или официальном чате на сайте.

Пока сервис GetHotel работает только на территории РФ, однако в дальнейшем планируется сотрудничество и с зарубежными отелями. Именно поэтому агрегатор станет полноценной заменой аналогичным сайтам и позволит россиянам отдыхать на любимых курортах дёшево и с комфортом.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Поясню более подробно, сейчас мы живём во время смены 2 Эр. И происходит разделение людей, на тех кт (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
А вот это есть послесловие к тому в чём мы 2000 лет живём, это не просто для расширения кругозора, э (от Music_Lover)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Эра такая... Эра рыночных отношений изначально подразумевает под собой понятие человек-человеку волк (от Music_Lover)