Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Великобритания: Эксперты в недоумении: гигантская воронка шириной 9 и глубиной 3 метра открылась в нескольких метрах от оживленной трассы
25.02.2023

Великобритания: Эксперты в недоумении: гигантская воронка шириной 9 и глубиной 3 метра открылась в нескольких метрах от оживленной трассы

Оценка: 0.0    1505 0 Природные катаклизмы
08:06

Эксперты озадачены гигантской воронкой шириной в Южном Уэльсе, некоторые опасаются, что она может быть результатом старых горных работ или даже приземления НЛО.

На аэрофотосъемке воронки видно, что гигантский кратер заполнен мутной застойной водой, окруженной сухими сорняками. Воронка была замечена пешеходами с дорожки ведущей к жилому комплексу..

Представители совета в Каэрфилли, Южный Уэльс, были вызваны для проверки.

Местные жители считают, что земля открылась из-за старых горных выработок, но чиновники говорят, что причина все еще выясняется.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
Потоп, полюса и следы катастроф: что могло изменить мир 12000 лет назад
все версии жизнеспособны... а как там было на самом деле - известно только ему одному...  Alexeyy)
В Греции найдены древнейшие деревянные орудия: им 430 000 лет
Ура! Наконец-то нашлась моя палка-копалка!!! А я-то думаю, где она запропастилась???...  Alexeyy)
Астрономы запечатлели момент пробуждения сверхмассивной черной дыры
"...чёрные дыры перекачивают излишки энергий из одного пространства в другое..." - полност (от Alexeyy)
Влияние позы сна на содержание сновидений
не знаю... всю жизнь сплю исключительно на левом боку... в какой позе ложусь, в такой и просыпаюсь.. (от Alexeyy)
Ученые рассказали о необъяснимом потоке солнечных протонов на Солнце
о как... протоны бегут от Солнца??? это они серьезно поцапались с электронами...  Alexeyy)