Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,3
25.02.2023

В Турции произошло землетрясение магнитудой 5,3

Оценка: 0.0    884 0 Природные катаклизмы
13:56

Землетрясение магнитудой 5,3 зарегистрировано в субботу в центральной части Турции. Об этом сообщил Европейско-средиземноморский сейсмологический центр.

Эпицентр подземных толчков располагался на расстоянии 18 км к северо-востоку от города Эмиргази, где проживают 8,4 тыс. человек. Очаг залегал на глубине 5 км.

Информации о пострадавших или разрушениях не поступало.


 
Источник:  https://tass.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
«  Февраль 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Последние комментарии
В организме человека нашли неожиданный источник физической силы
Во первых чтобы найти бактерию надо суметь её вырастить искусственно,изолированно на питательной сре (от Везунчик)
Последняя трапеза на краю земли: кем на самом деле были островные хоббиты
Откуда у людей странная тяга к острой и пряной пище? Оттуда же,от приятных эмоций от доедания падали (от Везунчик)
"День вне времени": Рисунок на поле появившийся 16 июля возможно указывает на открытие портала в четвертое измерение 26 июля 2026г
Хер тебе на весь цветастый макияж, морда ты обосраильская. Обломишся, а не аккаунт тебе, лох сисясты (от icq-dead)