Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали разрушительные наводнения и оползни в Ракке, Сирия
02.04.2020

Сильные дожди вызвали разрушительные наводнения и оползни в Ракке, Сирия

Оценка: 0.0    827 0 Природные катаклизмы
09:08

Сильные ливни, затронувшие сирийскую провинцию Ракка с 25 марта 2020 года, вызвали разрушительные наводнения и оползни, в результате которых погибли по меньшей мере семь человек.

Гражданский совет Ракки, который связан с курдской автономной администрацией Северной и Восточной Сирии (NES), объявил, что в результате смертоносного наводнения погибли семь мирных жителей.

Бригады скорой медицинской помощи поспешили на место происшествия, извлекая тела погибших. В южной части Ракки экипажу удалось спасти трех человек в селах Ратла и Аль-Акирши, где также произошли оползни.

Мост вблизи деревни Шарида, расположенной в восточной сельской местности, был разрушен. Лагерь ВПЛ получил повреждения, но о пострадавших не сообщалось.




 
Источник:  http://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Город под землей: бывший чиновник администрации Буша утверждает, что США потратили 21 триллион долларов на подземные убежища для элиты
Бизнес живёт сегодняшним днём, подстраиваясь под тенденции сегодняшнего дня. Видимость что кто то чт (от Везунчик)
Город под землей: бывший чиновник администрации Буша утверждает, что США потратили 21 триллион долларов на подземные убежища для элиты
По всему миру деньги вкладываются в инфраструктурные проекты , это диктует кризис. Здесь удачный мар (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Каким лучом обработан ваш мозг? Рассуждать о современных часах и объяснять современными часами то чт (от Везунчик)
Семнадцать часов на циферблате: тайна часов на Спасской башне в XVII веке
Только из записей немчуры об этих часах и стало известно. И не только это, если бы не немецкие собир (от Везунчик)
Город под землей: бывший чиновник администрации Буша утверждает, что США потратили 21 триллион долларов на подземные убежища для элиты
давненько оглашались смыслы того, что именно их элита ведет мир к разрухе, чтоб потом на сломе покол (от dloca)