Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Сильные дожди вызвали разрушительные наводнения и оползни в Ракке, Сирия
02.04.2020

Сильные дожди вызвали разрушительные наводнения и оползни в Ракке, Сирия

Оценка: 0.0    882 0 Природные катаклизмы
09:08

Сильные ливни, затронувшие сирийскую провинцию Ракка с 25 марта 2020 года, вызвали разрушительные наводнения и оползни, в результате которых погибли по меньшей мере семь человек.

Гражданский совет Ракки, который связан с курдской автономной администрацией Северной и Восточной Сирии (NES), объявил, что в результате смертоносного наводнения погибли семь мирных жителей.

Бригады скорой медицинской помощи поспешили на место происшествия, извлекая тела погибших. В южной части Ракки экипажу удалось спасти трех человек в селах Ратла и Аль-Акирши, где также произошли оползни.

Мост вблизи деревни Шарида, расположенной в восточной сельской местности, был разрушен. Лагерь ВПЛ получил повреждения, но о пострадавших не сообщалось.




 
Источник:  http://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Вивенус: женщина, которая утверждала, что прибыла с Венеры
Она утверждала, что родилась на Венере и прибыла на Землю семью годами ранее, чтобы нести людям посл (от andreykt)
Случайности — самая неслучайная вещь на свете
А больше нечего. За остальное срокА. Совсем не детские... (от Gron)
Американский проект «Звёздные врата»: Юпитер
Ответа и ссылок в любом случае не будет. Общение на этом сайте анизотропное по умолчанию. Дорога с о (от Gron)
Американский проект «Звёздные врата»: Юпитер
Так таки и ничего не дали? А группа под руководством доктора Эдварда Мэя!
Ими была обнаружена (от Реабилитант)

Память не хранится в мозге
Наш разум и способность создавать воспоминания не сами по себе- мы часть системы создавшей нас. Если (от Везунчик)