Выбор фона:
27.04.2020

Странные синие и фиолетовые огни, сияющие в ночном небе наблюдаются по всему миру

Жители разных стран начали сообщать о таинственных синих и фиолетовых огнях в разных местах по всему миру в последние несколько недель.

27.04.2020

Мальчик был съеден заживо бродячими свиньями после того, как вышел из своего дома в Индии

Четырехлетний В. Харшавардхан был убит стадом диких свиней, когда он играл возле своего дома в Гидербаде, Индия. Затем бродячие свиньи съели его тело.

27.04.2020

Инопланетяне убивают и калечат домашний скот на востоке американского штата Орегон

Скотоводы и фермеры народ простой и говорят, что то, что неизвестные изуверы делают со скотом - не дело человеческих рук. Они просто находят туши своих коров и быков, никаких следов, нет даже крови, удалены некоторые органы, но так идеально чисто, как будто это делали лазером.

2467 3 НЛО
27.04.2020

Венера достигнет своей максимальной яркости

После эффектного сближения с Луной 26 апреля, планета еще порадует «зрителей» Земли и достигнет пика яркости 27 апреля.

27.04.2020

В РАН рассказали о предстоящем запуске "Ноева ковчега"

Живые организмы, которые Россия запустит в космос на месяц в 2023 году на биологическом спутнике "Бион-М", получат дозу радиации, аналогичную трехлетнему полету космонавтов на борту Международной космической станции

27.04.2020

В индийском штате Махараштра тигры убили пять человек

В индийском штате Махараштра тигры за считаные дни убили пять человек.

27.04.2020

"Черный человек в шляпе": кто он?

Люди перед сном или внезапно проснувшись видят чужеродное существо гуманоидного типа похожее на человека в плаще и чёрной шляпе. чаще всего его появление вызывает беспричинный страх или последующие провалы в памяти.

27.04.2020

Самый большой айсберг в мире начал разрушаться

В настоящее время айсберг А-68 движется на север от Антарктиды. Войдя в более теплые воды, он начнет разрушаться еще быстрее.

27.04.2020

В России создали искусственный интеллект, развивающий навыки мышления

Уникальную компьютерную игру, позволяющую оценивать скорость принятия решений игроком и его способность прогнозировать ситуацию, создали ученые Московского государственного психолого-педагогического университета (МГППУ).

27.04.2020

США предлагали СССР объединиться для отражения вторжения инопланетян

Рональд Рейган считал, что инопланетяне завоюют Землю, и ошеломил Михаила Горбачева, попросив СССР о помощи в отражении вторжения, а на заседании ООН заявил: Возможно, нам нужна какая-то внешняя, универсальная угроза, чтобы заставить нас признать эту общую связь народов. Иногда я думаю, как быстро исчезли бы наши различия во всем мире, если бы мы столкнулись с инопланетной угрозой из-за пределов этого мира.

27.04.2020

Россиянам предрекли самый жаркий год за последние пять лет

Россиянам предрекли самый жаркий год за последние пять лет. Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд заявил, что 2020-й может войти в пятерку самых жарких лет.

27.04.2020

Яркие достопримечательности Крыма

В Крыму имеется множество достопримечательностей, что из-за этого многих туристов заводит это в тупик.

27.04.2020

Как фантастический спорт стал реальным

С тех пор как герои комиксов и компьютерных игр вышли на большой экран и этих персонажей стали играть актеры из плоти и крови, стало ясно, что наступила новая эпоха. Грань между рисованным и реальным стала потихоньку размываться.

27.04.2020

Космонавт Юрчихин считает колонизацию Марса "очень далеким делом"

Российский космонавт Фёдор Юрчихин считает колонизацию Марса человечеством очень далеким делом.

27.04.2020

Поездки на море из Краснодара в Геленджик

Вдоль прибрежной части города тянется длинная белоснежная набережная. В самом городе и вокруг него – масса природных и рукотворных достопримечательностей, памятников истории, культуры и архитектуры.

27.04.2020

В России горят леса на площади в 43 тысячи гектаров

Площадь лесных пожаров в России за минувшие сутки выросла почти на 18 тысяч гектаров и составила 43,1 тыс. га.

27.04.2020

Гипотеза странствий: путь древнего человека в Западную Сибирь

Реальная картина расселения человечества по планете во многом остается загадкой, хотя и имеет огромную ценность для исторической науки. По одной из научных теорий, в каменном веке наши предки пересекли Урал с запада на восток, заселив территорию Ямала.

27.04.2020

НЛО выпустил "энергетический Спрайт" в небе над Жуан-Песоа, Бразилия

Гигантское электрическое явление, также называемое "Спрайтом", было записано с помощью экспериментальной камеры BRAMON в João Pessoa, которая контролирует небо 24 часа в сутки в Full HD (в высоком разрешении) 17 апреля 2020 года, но как насчет яркой сферы НЛО над которой этот спрайт и образовался?

1318 0 НЛО
27.04.2020

Со всего мира поступают сообщения о "пылающих объектах с неба"

Обычно подобные события объясняют инверсионными следами самолетов подсвеченными солнечным светом, но в апреле этого года, в разных странах мира стали наблюдать нечто подобное, но вот только совсем не подходящее под "инверсионные следы".

19004 11 НЛО
27.04.2020

В чем преимущества отдыха в Турции

На протяжении нескольких последних десятилетий Турция стала страной с одной из наиболее развитых индустрий в области туризма и отдыха.

27.04.2020

Вращающийся НЛО наблюдали в небе над Нью-Мексико, США

Это странное явление было снято в дневном небе над Нью-Мексико.

1368 0 НЛО
27.04.2020

НЛО-сфера парила над Парижем, Франция

Житель Парижа сообщил о своем наблюдении НЛО, которое он записал со своего балкона находясь на самоизоляции. На видео виден парящий и наблюдающий за городом сферический объект.

1670 0 НЛО
27.04.2020

Особенности обучения по профессии «биотехнолог»

Развитие биотехнологических методов привело к тому, что новые технологии все более активно внедряются на предприятиях. Уже сформирована целая отрасль в мировом масштабе, и она демонстрирует интенсивное развитие.

27.04.2020

Странное явление было запечатлено в небе над Баллинколлигом, Ирландия

Специалисты объясняют, что это явление ни что иное, как проявление Гало с Паргелическим кругом. Хотя есть и те, кто обращает внимание на странную овальную, а не круглую форму гало и называет именно такое явление - странным и необычным.

27.04.2020

Пандора на Земле: Дельфины светятся синим цветом

Просто группа дельфинов, скользящих по красному приливу в Ньюпорт-Бич, Калифорния… И создание ими гипнотизирующего неонового, биолюминесцентного свечения!

27.04.2020

Во всем мире формируется все большее число разрушительных штормов

Посевы, дома и автомобили повреждены или уничтожены; люди остаются без крова. Мировой кризис с каждым днем все больше углубляется.

27.04.2020

В чем выгодность покупки жилой недвижимости в Турции

Поездка в Турцию – это популярное туристическое направление для многих жителей РФ.

27.04.2020

Страшные странные звуки в небе над Домодедово, Россия

Странные звуки были услышаны и записаны в Домодедово, Россия, 17 апреля 2020 года. Странный шум начался около 03: 00 утра и продолжался примерно до 03.40 утра.

27.04.2020

Грозы и огромный град обрушились на север Вьетнама, повредив 6000 домов и убив 3 человек

Интенсивные грозы с градом обрушились на провинции расположенные на севере Вьетнама, в результате чего три человека погибли, 13 человек получили ранения, уничтожены посевы и 6000 домов серьезно повреждены.

27.04.2020

Странное происшествие в Эль-Эмпальме, Эквадор

Хотя правительство Эквадора первоначально подтвердило, что метеорит упал в округ Гуаяс в Эль-Эмпальме рано утром в среду, 22 апреля 2020 года, вызвав панику среди жителей и отключения электроэнергии, эксперты эквадорского космического агентства 23 апреля, заявили что геометрия и текстура объекта несовместимы с последствиями атмосферного входа.

27.04.2020

Киборги древности

• Киборги древности: кого считают лучшими войнами всех времен и народов? • Война длиной в 120 лет: какие армии вели самые длительные и кровопролитные сражения в истории?

27.04.2020

Остаться в живых

• Остаться в живых: самые невероятные приемы выживания в экстремальных условиях. Секреты Шаолиня: кто сделал великим самого Брюса Ли? 

27.04.2020

Дрожь земли

• Как вулканы могут вернуть человечества в эпоху динозавров? • Дрожь земли: чем грозят постоянные землетрясения? • Грандиозный размах: самые масштабные сооружения человечества, которые способны выдержать любые удары стихии?

27.04.2020

Огни между звезд

• Кто летает над побережьем океана? • Тайна вращающегося острова – что находится под ним? • Секретная миссия авианосца: удалось ли американцам догнать НЛО? • Где создана новая технология полетов?

27.04.2020

Диета после переломов костей

Диета играет важную роль во время восстановления после переломов. Богатый питательными веществами, которые участвуют в восстановлении костной ткани, это поможет ускорить рост костей. 


Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Дирижабль царя Соломона
От Сабы до Израиля примерно полторы тысячи км, если измерить по гугль-карте. Расстояние огромное - н (от Rosto)
Атмосферное давление и уровень соли - признаки древнего катаклизма
Затвердевание смолы - это химический процесс, во время которого выделялся газ, поэтому в пузырьках т (от Rosto)
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)