Выбор фона:
06.04.2020

Межзвездная комета Борисова претерпела какую-то странную трансформацию

Недавно была замечена странная активность в поведении межзвездной кометы Борисова. Снимки космического объекта, сделанные космическим телескопом НАСА "Хаббл" 28 и 30 марта, демонстрируют интригующее, но странное явление.

06.04.2020

Встречи русских космонавтов с НЛО

Некоторые из самых, казалось бы, достоверных и экстраординарных отчетов о видении НЛО сделаны астронавтами и не только американскими, но и российскими космонавтами. Надо думать, что это, вероятно, только верхушка айсберга, и независимо от того, что можно подумать обо всем этом, кажется, что что-то странное происходит в космосе.

2468 0 НЛО
06.04.2020

Последствия ядерных испытаний помогли выяснить продолжительность жизни самых крупных рыб современности

Содержание радиоактивных нуклидов в тканях гигантских китовых акул показало, что их позвоночник нарастал «годовыми кольцами» в течение примерно 50 лет.

06.04.2020

Четыре возможных сценария развития пандемии коронавируса

По мнению исследователей, существуют несколько возможных сценариев окончания пандемии нового коронавируса. Подробно о каждом из них рассказываем в этой статье.

06.04.2020

Над американским городом Портер пролетело десять НЛО

Жители американского города Портер (штат Техас) были удивлены, когда на небольшой высоте над городом пролетела кавалькада из 10 неопознанных летающих объектов.

1939 0 НЛО
06.04.2020

Ученые обнаружили, что пингвины продолжают перекрикиваться и под водой

Закрепив датчики на пингвинах разных видов, биологи выяснили, что они издают звуки во время подводной охоты, на глубине в десятки и даже сотни метров.

06.04.2020

Солнце — виновник скачка содержания углерода на Земле

Группа японских ученых обнаружила, что 1200 лет назад произошел резкий скачок содержания углерода-14 на Земле. После нескольких лет исследований виновник этого явления был обнаружен — им оказалось Солнце, сообщает Forbes.

06.04.2020

Последствия пандемии: горы мусора и миллиарды ущерба

Сейчас весь мир сидит дома и не выходит на улицу. Но так не может продолжаться вечно, через месяц или два карантин снимут во многих странах и люди пойдут на работу, учебу и т.д. Скорее всего, странам придется принять жесткие меры по предотвращению новых вспышек вируса.

06.04.2020

НЛО появилось в районе города Камбернолд, Шотландия

Местные жители ехали на машине из одного города в другой, когда заметили над холмами яркий объект висящий на небольшой высоте над холмами.

1457 1 НЛО
06.04.2020

Верный глаз: как можно улучшить наше зрение

Калифорнийский стартап Mojo Vision продолжает работу над контактными линзами, в которые будут интегрированы миниатюрные дисплеи с поддержкой функций дополненной реальности.
 

06.04.2020

В Великобритании жгут сотовые вышки, "распространяющие коронавирус"

Правительство Великобритании намерено обсудить с представителями крупнейших интернет-платформ дополнительную фильтрацию контента после того, как очередная "теория заговора" привела к поджогам базовых станций сотовой связи.

06.04.2020

Океаны могут восстановиться к 2050 году

Согласно результатам нового исследования, в котором приняли участие ученые всего мира, если срочно предпринять ряд рекомендованных мер, то морская жизнь в Мировом океане может восстановиться к 2050 году.

06.04.2020

Загадочные "Круги на камне" обнаружены в Турции

Этот каменный круг представляет собой идеальную геометрическую форму на склоне горы в районе Мерсин Турции. Судя по состоянию этого вырезанного символа, сделан он был очень давно.

06.04.2020

Китайская легенда о том, как Чжао Тай побывал в загробном мире

Чжао Таю было тридцать лет, когда его поразил сердечный недуг и он скончался. Когда тело опускали на землю, в сердце еще теплилась жизнь, а руки и ноги сгибались и разгибались как у живого. Так он пролежал десять дней. И вот наутро в гортани раздались звуки, подобные шуму дождя. Чжао Тай ожил и рассказал, что произошло с ним сразу по смерти.

06.04.2020

Оно вам надо? Самые бесполезные органы человеческого тела

Когда-то нынешние рудименты человеческого организма помогали нашим предкам добывать, отвоевывать, защищать и защищаться. Если бы не они, то Дарвину пришлось бы попотеть, формируя доказательную базу происхождения человека от древних представителей животного мира.

06.04.2020

коронавирус вызывает импотенцию и мужское бесплодие?

В феврале группа китайских врачей опубликовала предположение, что коронавирус нового типа может вызывать полную эректильную дисфункцию. Информация стремительно распространилась в соцсетях. Авторы издания Sasapost обратись за разъяснениями к специалисту по сексуальному и репродуктивному здоровью.

06.04.2020

Мощных ураганов над США в сезоне 2020 года будет больше

Специалисты из Центра тропической метеорологии университета штата Колорадо сообщили, что, по их прогнозам, мощных ураганов со скоростью ветра более 40-50 м/с, которые достигнут территории США, в предстоящем сезоне будет существенно больше.

06.04.2020

Как пандемия коронавируса влияет на животных?

Из-за пандемии нового коронавируса CoVID-19 страдают не только люди. К сожалению, стремительные изменения в нашей жизни негативно сказываются на дикой природе. 

06.04.2020

Самая большая солнечная вспышка года произошла в минувшие выходные

4 апреля Обсерватория солнечной динамики НАСА зафиксировала ультрафиолетовую вспышку от солнечного пятна AR2759.

06.04.2020

Российская обсерватория обнаружила пробуждение "молчавшей" черной дыры

Российская астрофизическая космическая обсерватория "Спектр-РГ" обнаружила пробуждение "молчавшей" четверть века чёрной дыры в центре Галактики, сообщил Институт космических исследований (ИКИ) РАН.

06.04.2020

Всемирный Библейский потоп вызвала комета "Атлас"?

Через 4400 лет древняя комета Атлас прибывает снова, может нам есть о чем беспокоиться? Интересное совпадение в том, что "Великий Библейский потоп" начался примерно 4359 лет назад, а согласно сэру Исааку Ньютону, причиной Всемирного потопа была именно комета.

06.04.2020

В марте 2020 года по всему миру было зафиксировано множество загадочных взрывов

В чем причина этих аномалий. Что происходит над Землей в ее атмосфере и в ее недрах? Предвестники каких событий эти звуки? Переворот полюсов? Или это следствие деятельности инопланетян?

06.04.2020

Последние странные звуки с неба в марте и апреле 2020 года

Последние странные звуки с неба в марте и апреле 2020 года и некоторые из них действительно жуткие... В чем причина этих аномалий. Что происходит над Землей в ее атмосфере и в ее недрах? Предвестники каких событий эти звуки? Переворот полюсов? Или это следствие деятельности инопланетян?

06.04.2020

Пожар в аэропорту Форт-Майерсе, штат Флорида уничтожил более 3500 автомобилей

Первоначально это был небольшой пожар в кустрниках, но он закончился огненным адом после того, как тысячи арендованных автомобилей начали гореть в международном аэропорту RSW в Форт-Майерсе, штат Флорида, 3 апреля 2020 года.

06.04.2020

Тропический циклон пятой категории "Гарольд" приближается к Вануату

На Вануату надвигается сильный тропический циклон категории 5 - "Гарольд". Красная тревога действует для провинций Санма, Пенама и Малампа, а Желтая тревога - для провинций Торба и Шефа. 

06.04.2020

Луна превращается в оперативную базу для концентрации инопланетных сил вторжения

В подразделе "НЛО" нашего сайта мы уже неоднократно писали о чрезвычайной активности НЛО в нашей Солнечной системе в том числе вблизи нашей планеты, Солнца и вот теперь поступают доказательства того, что на Луне появляются группы НЛО, которые даже не пытаются скрываться от наблюдателей с земли.

4589 7 НЛО
06.04.2020

В чем смысл медитации?

Медитация это тренд, модное слово или необходимость современного ритма жизни? Если медитации, как методике самосовершенствования более 5000 лет, то может ли она быть актуальна в нашем современном мире?


ТОП Новостей
Материалов за сегодня нет.
Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Живем ли мы в мире, контролируемом ИИ?
Это не ИИ, а прогрессивный пессимист. (от Baro)
10 фактов о смерти
Когда то человек знал и умел не только пользоваться живой природой, но и СОздавать формы и поддержив (от renmilk11)
10 фактов о смерти
Человек может жить гораздо дольше 120 лет и даже дольше 300. Есть исторические свидетельства.
(от Проводник)

Двухметровые «птицы ужаса» — главные хищники Антарктиды 50 миллионов лет назад
Знают, потому и скрывают много. Например, несколько заборов в Австралии разной длины, к тому же есть (от Проводник)