Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Инопланетяне убивают и калечат домашний скот на востоке американского штата Орегон
27.04.2020

Инопланетяне убивают и калечат домашний скот на востоке американского штата Орегон

Оценка: 0.0    2478 3 НЛО
14:44

Скотоводы и фермеры народ простой и говорят, что то, что неизвестные изуверы делают со скотом - не дело человеческих рук. Они просто находят туши своих коров и быков, никаких следов, нет даже крови, удалены некоторые органы, но так идеально чисто, как будто это делали лазером.

В малонаселенных районах Восточного Орегона происходят странные вещи -  молодые чистокровные быки таинственно появляются мертвыми. Ковбои недавно обнаружили несколько животных с невероятно точно удаленными частями тела.

Терри Андерсон говорит, - Они опять вернулись... Я уже сталкивался с подобным. Такое произошло здесь-же в 1980 годах... Беременная корова паслась вот здесь на лугу, а через двадцать минут я увидел, что она исчезла. Мы нашли ее позже вон на той горе и у нее было удалено вымя и другие органы... Чисто... Очень чистые, тонкие разрезы. Вымя вырезали, но даже кровь не выступила.

Более чем в 200 милях отсюда — за пределами Принстона, штат Орегон - Энди Дэвис нашла свою корову в нескольких километрах от дома. Она была полностью обескровлена и у нее было удалено вымя. 

- Я налила ей воды в корыто, вон в то у забора. Вернулась в дом, а когда опять вышла на улицу, ее уже не было. Ковбои нашли ее далеко отсюда...

Ее сын, в то время мясник, осмотрел убитое животное. Он не мог понять, как эти порезы были сделаны так чисто.

Дэвис сказал, что она и ее муж ездили кругами вокруг того места где нашли мертвую корову, чтобы попытаться найти следы транспортных средств, лошадиные следы, что-то. Они так ничего и не нашли. 

- Все, что вы делаете, оставляет следы, но те кто сделал это их не оставили, - сказала Дэвис.

Более чем в часе езды, к северу от Бернса, штат Орегон, ковбои свистят и тихо разговаривают с нетерпеливыми пастушьими собаками. Пыль от копыт, создает туман в раннем свете.

Ранчо Silvies Valley почти такого же размера, как Чикаго. Этим летом пять молодых чистокровных быков были убиты в самом расцвете сил. 

- Эти животные были найдены бескровными, с точно удаленными языками и гениталиями, - говорит Колби Маршалл владелец ранчо.

Встреча с одним из мертвых быков - это жуткая сцена. В лесу жарко и тихо, если не считать повторяющегося карканья ворона. Бык выглядит как сдувшаяся плюшевая игрушка. Он очень воняет. Как ни странно, здесь нет никаких признаков канюков, койотов или других падальщиков. 

Маршалл сказал, что эти молодые животные только что достигли своей высшей ценности в качестве племенных быков. Теперь животные, стоящие целых 7000 долларов каждый, и их коллективное будущее потомство стоимостью в сотни тысяч долларов потеряны навсегда.

- Это были сильные, молодые быки... Как это вообще возможно, что бы их кто-то смог обездвижить, я не понимаю. нет никаких следов.

Шериф округа говорит, что расследование этих случаев было начато, но ни одно дело не завершено за отсутствием виновных.

По словам шерифа Дена Дженкинса, иногда под мертвыми и обезображенными тушами скота, обнаруживается углубление по форме туши, как будто ее сбросили на землю с огромной высоты, а иногда фиксируется повышенный радиационный фон от мертвых животных.

Какова бы ни была причина, ясно одно - это не медведи, волки, пумы или ядовитые растения и животных не усыпляли инъекциями и не расстреливали из оружия. 

В основном у животных вырезают половые органы, языки, глаза. Шериф обращался в ФБР, там его заверили, что проведут свое расследование, но о его результатах так никто ему и не сообщил.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 3

+1  
Maximum 27.04.2020 21:34 [Материал]
ну а где фото этих коров с идеально удаленным выменем?? почему фото сдувшегося быка - это фото обескровленного быка с идеально удаленными органами?? Вместо фото коровы - фото женщины. Очнеь интересно. А мужчина что делает с трубой?? подсоединяет ее к сонной артерии быка? ну супер фотоотчет!!
+1  
Prohvost 27.04.2020 17:29 [Материал]
- Какие ваши доказательства ?
(инопланетяне)
0  
Partizan-16 27.04.2020 14:52 [Материал]
Деревенщина, она и в США деревенщина.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кем была Золушка?
Я верю , что золотые сандалии это обычная обувь в древнем мире! Это же тяжелейшая рабская повинность (от Koriona)
Назван способный вызвать новую пандемию вирус
Сколько этим кретинам нужно предупреждений? И тем тоже?
Сегодня оно было... день такой.
Проводник)

Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)