Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Поездки на море из Краснодара в Геленджик
27.04.2020

Поездки на море из Краснодара в Геленджик

Оценка: 0.0    493 0 Другое
12:28

Средиземноморский рай в России – курортный город Геленджик. Яркий, невероятно красивый, полный жизни… Здесь многочисленные гости могут насладиться коротким уйк-эндом или продолжительным отдыхом.

Инфраструктура курорта

Вдоль прибрежной части города тянется длинная белоснежная набережная. В самом городе и вокруг него – масса природных и рукотворных достопримечательностей, памятников истории, культуры и архитектуры. Множество развлечений на любой вкус доступно даже при скромном бюджете.

Морской отдых на уютных пляжах в окружении великолепных пейзажей и экзотической природы порадует чистейшим свежим воздухом, теплой чистой водой, мягким стойким загаром. Многочисленные санатории и профилактории, развитая сеть оздоровительных комплексов порадуют СПА-процедурами, лечебным массажем, косметологическими манипуляциями.

В качестве активного отдыха можно посетить экскурсии, заняться дайвингом, подводной охотой, серфингом, экстремальными видами спорта. Для любителей морских прогулок сдаются в аренду яхты, лодки и катамараны. Гостям с детьми будет интересно посетить дельфинарий, океанариум, аквапарк с многочисленными аттракционами.

Организация поездок

Посетить Геленджик мечтают жители Краснодара и гости региона. Курортный город предоставляет прекрасные условия для активного семейного, индивидуального и группового отдыха. Широкий спектр развлечений позволит организовать досуг так, как вы этого захотите. Геленджик популярен у молодежи, семей с маленькими детьми, молодоженов и влюбленных пар, пенсионеров. Для проживания на территории есть различные профилактории, базы отдыха, санатории, гостиничные дома, кемпинги и частный сектор, где можно арендовать жилье от эконом-класса до люкса.

Многие предпочитают путешествовать в Геленджик на собственном автотранспорте. Для тех, кому невыгодно путешествовать таким образом и тех, у кого нет автомобиля, прекрасной альтернативой станет услуга организации поездок из Краснодара в Геленджик.

Компания держит собственный большой автопарк микроавтобусов Мерседес Бэнс Спринтер. Комфортабельные уютные автомобили оборудованы и укомплектованы всем необходимым для поездки на море. В салоне есть мягкие кресла повышенной комфортности, системы кондиционирования, DVD и телевизоры.

Управление автобусами осуществляют опытные водители: ваша поездка будет комфортной, безопасной, расслабляющей и настраивающей на отдых на черноморском курорте.

Выезд на море из Краснодара в Геленджик и в обратном направлении осуществляется ежедневно. Просто позвоните по одному из номеров в удобное вам время и забронируйте удобную дату выезда и прибытия. Менеджеры ответят на все интересующие вопросы.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)