Выбор фона:
/ Новости сайта / Тайны истории / Самые нелепые кораблекрушения
07.04.2020

Самые нелепые кораблекрушения

Оценка: 0.0    865 0 Тайны истории
10:22

• Сверхзвуковой разрушитель! За что российский ракетоносец-бомбардировщик прозвали «грозой авианосцев»? • Основной инстинкт! Для чего на самом деле придумали Камасутру? И почему голливудские звёзды снимаются в фильмах для взрослых? • Карлсон из Третьего Рейха! Почему прототипом персонажа детской книги историки считают основателя Гестапо и преемника Гитлера? И почему шведская писательница жаждала победы нацистской Германии над Советским Союзом?

• Самые нелепые кораблекрушения! Почему затонул двойник Титаника – Андреа Дориа? И для чего капитан итальянского лайнера «Коста Конкордия» направил судно на рифы?

А также: самые шокирующие традиции народов мира – почему индонезийцы не моются после свадьбы, а японки проводят ночь с первым встречным? Как любимая спортсменка Адольфа Гитлера оказалась мужчиной?


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
а как же Калининград и СПб? да и другие страны? или только прибалтов избирательно смоет?! (от Чертополох)
Гигантские каменные сферы, спрятанные в боснийском лесу, не поддаются простому объяснению
Давно известно, как и когда они образовались. Если б не бан, выложил бы результат научных исследован (от Gron)
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
К этому необходимо добавить восточное побережье Северной Америки..... Большая волна..... (от faust2012)
Северо-восточный шторм обрушился на Нью-Йорк: один погибший, сильнейшее наводнение. И это не норма
Зашел на сайты с прогнозами. Везде одно и то же: +16, облачно, без осадков, ветер слабый 2-4 м/c. Эт (от alsm74)