Выбор фона:
/ Новости сайта / Медицина и здоровье / Девушка лишилась памяти после кровотечения из носа
08.04.2020

Девушка лишилась памяти после кровотечения из носа

Оценка: 0.0    1115 0 Медицина и здоровье
09:23

Жительница английского графства Суррей Софи Клейтон потеряла долговременную память после кровотечения из носа, сообщает британский таблоид The Sun.

Инцидент произошел в ноябре прошлого года. Клейтон собиралась на работу, когда у нее из носа пошла кровь. Кровотечение не прекращалось почти 20 минут. Мать девушки вызвала парамедиков. Приехавшие врачи попросили 26-летнюю Клейтон назвать дату, однако она не смогла этого сделать. Также у девушки не получилось вспомнить собственное имя.

В течение десяти дней пострадавшая находилась в больнице, где врачи диагностировали у нее "функциональное неврологическое расстройство". Девушка не узнавала своих отца, мать и возлюбленного, забыла, как ходить и расчесывать волосы.

В настоящее время она передвигается на инвалидной коляске, с ней работают специалисты реабилитационного центра. Девушка не теряет надежд на выздоровление и восстановление памяти.


 
Источник:  https://ria.ru/


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тёплое прошлое Марса: минералы раскрывают тайну древних озёр
Прошлое планеты под ногами не знают,
а уже для других планет сказки сочиняют. topzz)

Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Все стали умнеть что ли?
Закрались сомнения в кучерявые мантры? topzz)

В Чернобыле обнаружили новую форму жизни
в Твёрдой Жизни все и вся являются чьей то пищей! Так устроен мир, чтоб вы не надо Едали Творцу- ест (от бодр)
Время на Марсе течет иначе: опубликованы первые точные расчеты
Речь не о времени вообще,а о собенности хода атомных часов. Эти процессы ,как и любые физические ,за (от Везунчик)
Взгляд из космоса: спутник запечатлел скрытую архитектуру цунами
в Вы могли не знать, что одним пальцем можно уронить человека, толкая его импульсами! Вот так срабат (от бодр)