Выбор фона:
/ Новости сайта / Климат и Экология / После 30 градусного тепла в Шымкенте выпало более 22 сантиметров снега
12.04.2020

После 30 градусного тепла в Шымкенте выпало более 22 сантиметров снега

Оценка: 0.0    1021 0 Климат и Экология
08:45

После очень жаркой погоды до +30 тепла установившейся в Шымкенте, неожиданно температура упала до 3 градусов и пошел снег.

Погодная аномалия сопровождалась штормовым ветром в результате чего оказались повалены деревья и повреждены десятки автомобилей.

Тысячи домов остались без электричества, еще продолжаются восстановительные работы, передает телеканал КТК.

Шымкент — город на юге Казахстана, один из трёх городов страны, имеющих статус республиканского значения; является отдельной административно-территориальной единицей, не входящей в состав окружающей её области. 


 
Источник:  http://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Переход? С этого света на тот? О чём мечтаем? Об ускорении процесса? Бодр явно тексты у ИИ пишет... (от Gr70)
Астроном рассказал о засекреченном архиве США по изучению НЛО
Есть такой сайт - Mith.com и mithi.ru, видео снято - на ютубе много, - фальсификация, данные введены (от Gr70)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце ничего не отдаёт, а лишь позирует необходимое создать эфиру! (от бодр)
Ученые сообщили о необъяснимом потоке солнечных протонов
Солнце наше до конца Маха Юги будет напитывать своей энергией всё: от атома, до человека, готовя их (от бодр)
Магнитный щит Земли был разрушен на 70 000 лет – и это может повториться
Формирование магнитного поля происходило до появления каких-либо существ. По осознанию - много матер (от Gr70)