Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Полезные советы по подбору безупречного подарочного букета
12.04.2020

Полезные советы по подбору безупречного подарочного букета

Оценка: 0.0    1108 0 Другое
06:18

Цветы всегда были замечательным подарком. Они подчеркивают торжественность момента, помогают выразить теплые чувства, говорят о страсти и любви. Букет цветов станет отличным дополнением к подарку на юбилей или праздник, он согреет сердце любимой или засвидетельствует уважение коллеге. Сегодня заказать красивый букет роз можно через интернет в любое удобное время. Он будет оперативно доставлен курьером по указанному адресу. Поскольку выбор цветов очень большой, при заказе важно не ошибиться. Следующие полезные советы помогут в таком важном вопросе.

Универсальные правила подбора букета

Настоящий букет должен состоять из 5 и более цветов. Меньше будет выглядеть несолидно, упаковка станет задавать тон подарку. Комфортный размер букета 9-11 цветов, дальше лучше уже сменить подачу, например, стилизованное и украшенное ведерце или коробка. На сайте flowwow.com много подобных предложений, поэтому выбрать есть из чего.

Критически важно правильно выбрать температуру букета. Существует масса правил и сочетаний цветов. Узнать их все можно лишь пройдя обучение на флориста.

Упрощенно есть три основных температурных направления:

• красное или алое – страсть и любовь, такие цветы следует дарить любимым;
• желтое или синее – символизируют дружбу, легкость, веселье;
• розовое или белое – означают теплые, родственные отношения, отлично подойдут для мам, их можно включить в букет коллегам по работе или для близких друзей.

Любые цветы необходимо подчеркнуть правильной оберткой. Существует множество вариантов оформления. На них не стоит экономить, подчас необычная подача впечатляет даже больше, чем сам букет.

Хороший букет – простоит до недели

Самый красивый букет, идеально подобранный к событию легко испортит настроение адресата. Будет обидно, если цветы начнут вянуть и опадать уже через день. При заказе всегда необходимо смотреть отзывы, уточнять этот момент у продавца.

Когда есть возможность выбрать цветы, нужно уделять внимание стеблям и листикам. Они должны быть свежими, упругими на ощупь с насыщенным цветом. Следует поискать следы повреждений и посмотреть на срез, он не должен быть сморщенным. Если бутоны еще не распустились до конца, значит цветы простоят на 1-2 дня дольше. Это лучший выбор в тех случаях, когда дарить букет планируется на следующий день.

Пока цветы стоят в вазе у адресата, он будет вспоминать событие с теплотой и радостью. Определенно стоит потратить немного времени на выбор действительно свежего букета. Всегда важно помнить о том, что по подаренному букету человек будет определять отношение к себе.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Согласно Википедии:
«...в массовой культуре сложилось представление о малом росте Наполеона. (от Rosto)

Сколько бы стоил римский раб сегодня?
Подсчитали бы также сколько стоило вырастить ребёнка. Нарушать человеческие права раба запрещалось , (от Везунчик)