Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Тысячи домов пострадали в результате сильных ливней обрушившихся на Таиланд
16.04.2020

Тысячи домов пострадали в результате сильных ливней обрушившихся на Таиланд

Оценка: 0.0    801 0 Природные катаклизмы
08:53

Суровые погодные условия, в том числе сильные ветры и грозы, обрушились на 21 провинцию в Северном, Северо-Восточном, Восточном и центральном Таиланде, включая столицу Бангкок, с 12 по 15 апреля 2020 года. В результате два человека погибли, по меньшей мере 3 269 домов пострадали от наводнений.

Грозы и внезапные наводнения причинили значительный ущерб зданиям в северном регионе, поскольку они оставили за собой следы разрушений.

Среди пострадавших провинций были Чианг-Рай, Пхитсанулок, Лоэй, Удонтхани, Нонг-Буа-Лампху, Кхонкэн, Накхонратчасима, Чонбури и Чантхабури. СМИ сообщили о двух погибших и одном раненом человеке.

14 апреля Департамент по предупреждению и смягчению последствий стихийных бедствий заявил, что штормы были вызваны высоким давлением из Китая, которое принесло сильные южные ветры, баррелирующие в сторону Таиланда, поскольку он набрал влажность из Южно-Китайского моря.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Психолог поселил шимпанзе в доме с собственным сыном — чем закончился эксперимент
Жестоко. Практически "по божески" - "Обязанности существуют по отношению к равным&quo (от AntiK)
Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
TERMINUS, датирования не будет, за 695 миллионов лет иридий образовался из отвалов шихты, мас (от Gr70)
Над США заметили "Корабль Богов"
Один и тот же объект и над Висконсином и Нью-Йорком наблюдался - осколок болида, испарившийся от тре (от Gr70)
Древнейшая маска бога инков создана из материала, который не встречается на Земле
Э,нет.
История с маской из иридия действительно существует, но она не считается в академическ (от TERMINUS)