Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Мы знаем все о вашей отопительной системе
16.04.2020

Мы знаем все о вашей отопительной системе

Оценка: 0.0    854 0 Другое
07:00

Существенные изменения происходят последнее время в расширении ассортимента оборудования, специализирующегося на отоплении помещений, как жилых, так и производственных. Наряду с достаточно устаревшими моделями газовых котлов, появляются все новые модели оборудования. Также сервис для новых котельных и газового оборудования требует более профессионального подхода и высококлассных специалистов. Наша компания имеет целую команду мастеров, постоянно проходящих профессиональную переподготовку и имеющих большой опыт в техническом обслуживании отопительных систем.

Сервисное обслуживание котельных и газового оборудования при условии регулярного контроля повысит эффективность данного оборудования и значительно уменьшит ваши эксплуатационные расходы. Наши основные задачи при выезде по сервисным услугам:

  • Профилактика. От тщательного осмотра оборудования зависит какие именно действия будут производиться нашими специалистами.
  • Ремонт. Все элементы, которые оказались устаревшие и мешают максимальной эксплуатации устраняются и меняются на новые.
  • КПД. В вашей отопительной системе этот фактор очень важен. Мы поможем определить самый высокий коэффициент эффективности пользования ресурсами. Или устранить то, что мешает системе работать с самой высокой отдачей.
  • Новое оборудование. Если наши мастера определяют, что к вашему отопительному оборудованию подойдут более современные и эффективные детали, мы их заменяем.
  • Экстренный ремонт. Иногда это просто жизненно необходимо и от скорости прибытия мастеров может зависеть очень многое.
  • Сезонные работы. Это обязательная проверка, ведь от этого зависит как поведет себя отопительное оборудование, например, зимой, насколько оно будет к этому готово.

Мы ручаемся за свою работу по обслуживанию котельных и газового оборудования. Наше преимущество в том, что мы любим свою работу и знаем ее с самого начала. Занимаемся проектами, поставкой оборудования и монтажом. Вводим в эксплуатацию, поддерживаем в сервисном обслуживании и быстром качественном ремонте. При этом наши специалисты знакомы как с зарубежными, так и с отечественными производителями.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)

Солнце может обладать сознанием
Ну тогда смерть - это всего лишь досадное "короткое замыкание"... maikl2m)