Выбор фона:
/ Новости сайта / Аномалии / Вода в лагуне Чичимекильяс в Мексике стала ярко-розовой
20.04.2020

Вода в лагуне Чичимекильяс в Мексике стала ярко-розовой

Оценка: 0.0    1114 0 Аномалии
10:58

Лагуна Chichimequillas стала розовой за ночь в Сакатекасе, Мексика. Жители опасаются за свое здоровье, так как пьют эту воду, используют ее для орошения своих полей, а все источники в регионе соединены под землей.

До сих пор неизвестно, почему вода в лагуне Чичимекильяс в Мексике стала ярко-розовой.

Жители обнаружили загадочное явление в Страстную пятницу рано утром, сразу после того, как община была разбужена громким ревом.

Грозы в этом районе не было. Поэтому многие жители начали приписывать розовую воду лагуны внеземным событиям, таким как падение метеорита на Землю, или сверхъестественным событиям, таким как НЛО.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
а как же Калининград и СПб? да и другие страны? или только прибалтов избирательно смоет?! (от Чертополох)
Гигантские каменные сферы, спрятанные в боснийском лесу, не поддаются простому объяснению
Давно известно, как и когда они образовались. Если б не бан, выложил бы результат научных исследован (от Gron)
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
К этому необходимо добавить восточное побережье Северной Америки..... Большая волна..... (от faust2012)
Северо-восточный шторм обрушился на Нью-Йорк: один погибший, сильнейшее наводнение. И это не норма
Зашел на сайты с прогнозами. Везде одно и то же: +16, облачно, без осадков, ветер слабый 2-4 м/c. Эт (от alsm74)