Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / Нумерологический анализ личности по дате рождения
22.04.2020

Нумерологический анализ личности по дате рождения

Оценка: 0.0    733 0 Другое
09:15

Существует мнение, что каждый из нас рождается под определенной цифрой. Это число будет оказывать влияние на человека до последних дней его жизненного цикла. Считается, что значение дня рождения является кармическим и сказывается на судьбе, а нумерология по дате рождения является доказательством того, что нас влияют планеты. Каждый из нас так или иначе сталкивался с нумерологией, и даже рассчитывал свое кармическое число. Дата рождения нужна, чтобы рассчитать свой индивидуальный код, который и будет определять наш характер и влиять на судьбу. Зная свой код, вы сможете узнать свои скрытие способности и таланты, научиться ими пользоваться, найти ключ к взаимоотношениям с другими людьми.

Как влияют числа и планеты на человека?

Каждый человек на земле имеет свою планету-покровителя, которая особым образом отражается на его судьбе. Всего таких планет девять: Солнце, Меркурий, Марс, Венера, Юпитер, Луна, а также некие теневые планеты Кету и Раху. Индивидуальных кодов тоже девять, каждому числовому  значению покровительствует своя планета.

Зная дату рождения, можно вычислить, так называемое число души, а также определить планету, под влиянием которой находится человек. На основании полученных знаний можно дать характеристику относительно жизни.

Индивидуальная цифра  влияет на человека на протяжении всего жизненного пути, но особенное влияние оно имеет до 40 лет. Данное число может многое рассказать о его характере, стремлениях, талантах и способностях, помочь разобраться с взаимоотношениями с другими людьми.

В нумерологической науке числа не несут негативной нагрузки. Ведь у каждого человека своя энергия, которая определяет особенности и силу духа индивида. Нумерология позволяет сделать качественный анализ личности. Но это вовсе не означает, что рожденные в один день люди имеют одинаковую судьбу.

На матрицу человека влияют множество факторов:

  • место и среда рождения – родители, материальный достаток, социум;
  • окружение – круг общения, коллеги;
  • личные взаимоотношения – супруги, дети;

Можно сказать, что нумерологическая матрица и среда, в которой вырос человек неделимы. В процентном соотношении эта связь составляет 70/30, где 70 % – это врожденные таланты и качества личности, которые возможно скрыты и их надо развивать, а 30 – это социум и жизненные обстоятельства, в которых вырос человек.

Таким образом, нумерология по дате рождения позволяет узнать ваш набор качеств, с которыми вы пришли этот мир.


 


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Солнце может обладать сознанием
Ну тогда это "средство для восстановления связи с реальностью". Потусторонней... maikl2m)
Земля может быть разумным существом
Не зря издревле говорили: Мать Сыра Земля :) (от Music_Lover)
Земля может быть разумным существом
А как грибы тогда осуществляют межконтинентальную связь? Возник у меня вопрос, и я загуглил насчёт г (от Rosto)
Солнце может обладать сознанием
Нет. Это скорее распад и прекращение работы эл. поля человека,
как связующего звена для связи (от topzz)