Выбор фона:
/ Новости сайта / НЛО / Пентагон официально обнародовал видео с НЛО
28.04.2020

Пентагон официально обнародовал видео с НЛО

Оценка: 0.0    1421 0 НЛО
08:37

Пентагон опубликовал три видеозаписи ВМС США, сделанные в 2004 и 2015 годах, на которых военные самолеты ВМС зафиксировали появление НЛО вблизи авианосной группы.

Стоит отметить, что эти видео были неофициально "слиты" в сеть еще в 2007 и 2017 годах и поначалу ВМС США отрицало подлинность этих кадров, а затем признало факт встречи авианосной группы с несколькими НЛО, которые курсировали над ней и факт поднятия истребителей на перехват, но официально подлинность видео Пентагон подтвердил только сейчас.

«Пентагон публикует эти видеоролики, чтобы рассеять любые ложные суждения общественности относительно того, были ли распространившиеся кадры настоящими. Воздушные явления, которые можно наблюдать на видео, по-прежнему характеризуются как неопознанные», — подчеркнули в Пентагоне.

Официальная публикация этих видео, стала возможной благодаря закону "О свободе информации (FOIA)", на основании которого общественность требовала раскрыть информацию о контакте военных с НЛО.

Хотя по сути, ничего нового Пентагон не опубликовал. Неизвестные лица из причастных к инциденту, эти видео уже давно показали общественности, но записей было больше, включая данные с истребителей и систем слежения ПВО авианосца.

Все эти записи и данные были конфискованы прилетевшей группой "неизвестных лиц", которые прибыв на вертолете ВВС США, направились сразу к командиру авианосца и после этого, он отдал команду отдать этим лицам все записи и данные со всех носителей.

Все эти накопители информации, неизвестные упаковали в сумку, оставшиеся данные было приказано стереть. Что и было исполнено. После чего "люди в черном" улетели, а команде и летчикам было приказано "забыть" о произошедшем.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Земля может быть разумным существом
Гипотеза Геи, значит.
Идея интересная и, в то же время ведь довольно тривиальная. 100% этот Д (от Rosto)

Археологи выяснили, что амазонки-воительницы из греческим мифов жили на древнем Кавказе
Амазонки это конечно же не высокие горы это степи и долины среди гор. (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Тут не все так просто. Слог ма и означает земля в финских языках ,отсюда мадьяры -землидельцы ,так н (от Везунчик)
Земля может быть разумным существом
Доброго времени всем ! Очень давно был такой муж от науки Джеймс Лавлок и им была довольно четко сфо (от Inoy)