Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Широкомасштабные разрушительные наводнения обрушились на Марокко
28.04.2020

Широкомасштабные разрушительные наводнения обрушились на Марокко

Оценка: 0.0    808 0 Природные катаклизмы
08:48

Разрушительные наводнения обрушились на многие районы Марокко, превратив улицы и дороги в бушующие реки.

В Юсуфии сообщалось о разрушениях , вызванных прорывом воды через соседние районы. Движение транспорта было полностью остановлено на большинстве городских дорог в городе.

В СЭЗ два часа непрерывного дождя вызвали сильное наводнение, что привело к нескольким дорожно-транспортным происшествиям. Аллеи и улицы были затоплены.

Значительные потери были зафиксированы в городе Эль-Келаа-де-Срагна в центральной части Марокко, где погибло поголовье скота, в том числе около 30 овец. 70 домов были разрушены, но о жертвах не сообщалось. В результате этого семьи были вынуждены оставаться на улице, поскольку они ищут более безопасные районы.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
а как же Калининград и СПб? да и другие страны? или только прибалтов избирательно смоет?! (от Чертополох)
Гигантские каменные сферы, спрятанные в боснийском лесу, не поддаются простому объяснению
Давно известно, как и когда они образовались. Если б не бан, выложил бы результат научных исследован (от Gron)
Пророчества недавнего прошлого, описывающие наше настоящее: что говорили провидцы XX века о сегодняшнем дне
К этому необходимо добавить восточное побережье Северной Америки..... Большая волна..... (от faust2012)
Северо-восточный шторм обрушился на Нью-Йорк: один погибший, сильнейшее наводнение. И это не норма
Зашел на сайты с прогнозами. Везде одно и то же: +16, облачно, без осадков, ветер слабый 2-4 м/c. Эт (от alsm74)