Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Широкомасштабные разрушительные наводнения обрушились на Марокко
28.04.2020

Широкомасштабные разрушительные наводнения обрушились на Марокко

Оценка: 0.0    768 0 Природные катаклизмы
08:48

Разрушительные наводнения обрушились на многие районы Марокко, превратив улицы и дороги в бушующие реки.

В Юсуфии сообщалось о разрушениях , вызванных прорывом воды через соседние районы. Движение транспорта было полностью остановлено на большинстве городских дорог в городе.

В СЭЗ два часа непрерывного дождя вызвали сильное наводнение, что привело к нескольким дорожно-транспортным происшествиям. Аллеи и улицы были затоплены.

Значительные потери были зафиксированы в городе Эль-Келаа-де-Срагна в центральной части Марокко, где погибло поголовье скота, в том числе около 30 овец. 70 домов были разрушены, но о жертвах не сообщалось. В результате этого семьи были вынуждены оставаться на улице, поскольку они ищут более безопасные районы.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Тайна квантовой реальности: почему наблюдатель решает всё
словосочетания со словом "квант" в последнее время суют куда надо и куда не надо...  Alexeyy)
Тайна квантовой реальности: почему наблюдатель решает всё
Может потому - что никакой "квакунутой" реальности не существует? (от topzz)
Серебряные стражи Иссык-Куля: загадка трехметровых скелетов и подводных гуманоидов, которую СССР пытался скрыть
да мало ли, что в статье написано... на заборе тоже х... написано, а там дрова лежат...  Alexeyy)
Ученый Бернс заявил, что в апреле Солнце столкнется с крупной кометой
этот Бернс таким образом просто обратил на себя, всеми забытого, внимание... вот и всё.. в наше Солн (от Alexeyy)
Переполюсовка: что ждет Землю, когда магнитные полюса поменяются местами
да ничего страшного... подумаешь, на всех компасах планеты стрелки согнутся...  Alexeyy)