Выбор фона:
/ Новости сайта / Природные катаклизмы / Ливень с градом обрушился на Пакистан
28.04.2020

Ливень с градом обрушился на Пакистан

Оценка: 0.0    683 0 Природные катаклизмы
13:48

Интенсивные дожди, сопровождаемые градом и сильным ветром, обрушились на Сваби в Хайбер-Пахтунхве, Пакистан. Пострадавшие культуры включали табак, пшеницу, фрукты и овощи.

Другими районами, также пострадавшими от суровой погоды, были Назаре, бачаи, Якиби, Матра, Сикандра, Бабу-банда, Шен-Хела и другие места в Гадон-Амазаи, чота-Лахоре и Разаре. Сейчас идет сбор пшеницы,а в ближайшие дни начнется обработка табака.

Руководители сельского хозяйства обратились к центральным и провинциальным органам власти с призывом объявить Сваби районом бедствия, добавив, что пострадавшим фермерам следует как можно скорее оказать помощь и провести оценку этих районов.

Согласно сообщениям, корреспондент посетил поля и встретился с фермерами, которые, как сообщалось, были в шоке после стихийного бедствия.


 
Источник:  https://earth-chronicles.ru


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Кальций и витамин D не защищают кости у пожилых — масштабный обзор опроверг популярную рекомендацию
водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет... она только проверяет - есть ли он вообще в (от Alexeyy)
Отец-основатель НАСА: учёный-ракетчик, лидер сектантов и человек, вызвавший богиню "Вавилон"
Он то плакал, то смеялся,
то щетинился, как еж.
Он над нами издевался.
Ну сумас (от Alexeyy)

Физики объяснили природу частицы Аматэрасу — одного из самых мощных объектов во Вселенной
всё когда-то случается впервые... а пока что физики не разгадали, а предположили... до разгадки ещё (от Alexeyy)
На севере Израиля учёные нашли пещеру-«капсулу времени» возрастом от 400 до 250 тысяч лет
таких пещер на планете пруд пруди... но пишем мы только о пещере в Израиле?... не удивительно...  Alexeyy)
Пещерные небеса Древнего Китая: врата в миры, где время течёт иначе
путешественники во времени?... я тоже вот заблудился... в конце 70-х сижу как-то на уроке в школе и (от Alexeyy)