Выбор фона:
/ Новости сайта / Другое / WordPress – лучшая платформа для создания сайта
28.04.2020

WordPress – лучшая платформа для создания сайта

Оценка: 0.0    682 0 Другое
07:25

Полезность персонального сайта сложно оспорить. Он может приносить деньги от рекламы или продаж, быть хранилищем полезной информации и платформой сбора единомышленников. Сегодня создать веб-ресурс с нуля может каждый человек за небольшие деньги. Хорошим выбором будет платформа WordPress. Она позволит быстро открыть ресурс, набраться опыта и идей для более серьезных проектов.

Главные преимущества WordPress

Удобный интерфейс и щедрый функционал привлекает к платформе миллионы людей. На WordPress легко создать сайт любой направленности, существенно изменить его структуру и дизайн. Посетители также любят такие ресурсы, ведь достаточно минимальных усилий для серфинга, поиска нужной информации. На сайте SMinion можно найти готовые шаблоны для веб-ресурсов, которые для удобства собраны по категориям. Также можно заказать индивидуальную разработку макетов.

Стоит выделить пять самых основных преимуществ работы на платформе WordPress:

- Крупнейшее в мире сообщество. Есть любая информация по работе с сайтом. Доступно множество готовых скриптов. Легко задать вопрос и получить быструю консультацию от других вебмастеров.

- Надежная и стабильная платформа. WordPress существует около 15 лет. В исходном движке практически не осталось багов, вычищены уязвимости. Активная работа не прекращается, каждый месяц выходят обновления. Шаблоны WordPress представлены в очень широком ассортименте, они регулярно дополняются.

- Великолепная оптимизация. Сайт будет быстро работать на любой платформе, включая даже старые и маломощные смартфоны.

- Легкая настройка оформления. Существуют сотни тысяч уже готовых дизайнов или их элементов. Можно буквально за вечер скомпоновать уникальный и красивый тематический сайт.

- Быстрый и комфортный старт проекта. Практически все хостинги предлагают особые условия для сайтов на WordPress. Установить проект займет совсем немного времени и сразу начать работать.

Комфортное создание, управление и продвижение сайта

Создание сайта на готовом движке WordPress доступно даже для новичка в этой сфере. Кстати, такой подход выглядит оптимальным для обучения, познания секретов, набора бесценного опыта.

После запуска, сайт необходимо поддерживать, обновлять, вносить улучшения по запросу аудитории. Платформа дарит массу возможностей – готовые скрипты, простая архитектура, тысячи типов оформления. Удобная редакторская панель позволит наполнять сайт материалами, быстро с удивительно красивым форматированием.

В вопросе серьезного продвижения уникальная CMS покажет лучшие результаты по наиболее конкурентным тематикам. Однако все поисковые системы адаптированы под стандартизированный WordPress. Они его быстро индексируют, задают довольно высокие позиции в выдаче. Можно часто видеть сайты на этом движке в топах даже довольно популярных запросов.


 


Поделитесь в социальных сетях

Комментарии 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Похожие материалы

Разговоры у камина
Календарь
Последние комментарии
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
Читал, что задолго до изобретения увеличительных стекол в древнем Китае использовались пластины с не (от maikl2m)
Какие приспособления были у близоруких людей, чтобы лучше видеть до изобретения доступных всем очков?
В старые времена кому-то увеличительные стёкла хоть и были нужны, но проблема была не настолько остр (от Rosto)
Кем была Золушка?
Тема нелёгкой жизни в золотых сандалиях не раскрыта. (от Rosto)
Почему жизнь в Древней Греции стала бы для вас испытанием на выживание?
Эти самые илоты которых было в несколько раз больше чем греков . Это коренное землидельческий населе (от Везунчик)
Пять исторических фактов, которые мы помним неправильно
Есть такой феномен средиземноморская карликовость. Низкий рост и грацильные формы . Наполеон с каког (от Везунчик)